Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Соглашусь на бой с Кличко»

Известный боксер поделился карьерными планами.
Уайлдер жаждит встречи с украинцем Кличко / prosport.tsn.ua

Обязательный претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе непобедимый Деонтей Уайлдер (31-0, 31 КО) готов встретиться в ринге с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (62-3, 52 КО), передает ringtv:

«Я готов. Если бой с Кличко станет для меня доступным, то я однозначно соглашусь на него. В любом случае все чемпионские пояса в конечном итоге вернуться домой в Соединенные Штаты Америки. Неважно, то ли это будет бой с победителем Стайверн – Арреола за пояс WBC, то ли это будет поединок с Кличко за его пояса, в конце концов у меня вскоре будет чемпионский бой. Если же я раньше выиграю пояс WBC, то мы с Кличко наверняка встретимся в ринге».

«На моей странице в Твиттере полно просьб от болельщиков о поединке с Кличко, особенно после его боя с Леапаи. Люди хотят нашего противостояния. Он пишут, что я – единственный, кто может принести волнение в супертяжелый вес. Думаю, сначала он вновь будет драться с парнем из очереди, а я сосредоточусь на своем следующем поединке, который будет либо с Бермейном Стайверном, либо с Крисом Арреолоой. Я не думаю, что что-то может встать на моем пути к бою за пояс WBC и не собираюсь отвлекаться на разговоры болельщиков».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца