Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Удары с Фьюри пролетали мимо цели, из-за чего у меня позже заболел локоть»

Американец подчеркнул, что очень хотел отправить соперника на настил
Деотней Уайлдер / BoxingScene

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) отметил, что получил повреждение в бою против Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО). Слова американца приводит Showtime Sports:

«Что касается счета, то я просто слушал свой угол, и они мне говорили, лидирую я или нет. Тогда я даже не думал о судейских записках – я просто был сосредоточен на том, что происходило в ринге. Я считал, что благодаря двум нокдаунам я был впереди, особенно повлиял второй. Перед 12-м раундом у меня было ощущение, что бой был очень близким.

Мы знали, что Тайсон хорошо боксирует и никогда не недооценивали его. Я просто хотел отправить его в нокаут. А когда я отклоняюсь от плана и гонюсь за нокаутом, то мне всегда требуется много времени, чтобы одержать победу. Удары пролетали мимо цели, из-за чего у меня позже заболел локоть. Но я не сдаюсь, независимо от того, сломана ли у меня рука или что-то другое. Никаких оправданий. Я боец, я воин – это мой менталитет».

Напомним, что бой Уайлдера и Фьюри закончился ничьей. Если бы британец не упал на канвас в 12-м раунде, то вышел бы из поединка победителем, поскольку он лидировал в судейских записках до этого момента.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца