Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Я превосхожу Поветкина во всем»

Американский боксер не собирается отдавать титул чемпиона мира
Диотей Уайлдер / 2.cdn.sherdog.com

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Диотей Уайлдер считает, что победить россиянина Александра Поветкина не составит для него большого труда. Слова боксера приводит Theboxingvoice:

«Подготовка проходит очень хорошо. Сейчас я вешу около 235 фунтов и в спаррингах выгляжу просто отлично. В моем тренировочном лагере находятся спарринг-партнеры, которые уже помогали мне готовиться к моим предыдущим боям, и они могут рассказать, насколько сильно я изменился.

Отказываться от титула не было у меня и в помыслах. Во-первых, я хочу стать абсолютным чемпионом мира, а во-вторых, я гораздо крупнее, сильнее, атлетичнее и быстрее Поветкина - я превосхожу его во всем. Я уже говорил это и повторюсь снова: этот бой будет более легким, чем поединок со Стиверном. Стили у них похожи, но Поветкин не делает движений головой вообще, а в супертяжах принимать все удары на себя - это может очень плохо закончиться.

Я с нетерпением жду боя, а болельщикам бокса хочу сказать вот что: вы или со мной, или против меня, но те, кто против, будут выглядеть дураками, когда я побью Поветкина».

Напомним, что бой между Поветкиным и Уайлдером пройдет 21 мая.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца