Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Уайт — Белью: «Ты — ссыкло! Если уж перебрался в хэви, так давай, дерись, а не крути носом»

Британец недоволен тем, что его соотечественник не будет драться до весны
Диллиан Уайт / newshub.co.nz

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (22-1, 16 КО) в интервью boxingscene.com высказался по поводу действий своего соотечественника Тони Белью (29-2-1, 19 КО), который после срыва реванша с Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО) решил повременить с поединками до весны. Отметим, что сам Уайт был готов заменить Хэя в поединке с «бомбером».

«Позор! Как же так? Он ведь заработал бы целую кучу денег. Не боксёр, а какое-то недоразумение. В старые деньки и Листон, и Формен, и Али обязательно бы приняли вызов. Однозначно, раньше трава была зеленее. А в наши дни никого не заботит, что люди пострадали. Люди хотели посмотреть драчку, готовы были выложить за это денежки, а этот Белью обломал им весь кайф. Даже я в нём разочаровался.

Всему своё время. В боксе всё точно так же. Чего же он не подрался с Хэем 6-7 лет тому назад? Ха, я бы посмотрел на это. Да вы, похоже, забыли, что этого Белью раньше даже карлик Адонис Стивенсон нокаутировал.

Он — ссыкло! Если уж перебрался в хэви, так давай, дерись, а не крути носом: «Этого — хочу, этого — не хочу». Настоящий боец вызывает на бой всех сильнейших соперников по дивизиону. А этот всё носом крутит. Короче, никакой он не боец. Он сам в себя, похоже, не верит».

Кроме Уайта с Белью был готов биться и экс-чемпион мира Тайсон Фьюри.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца