Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайт: «Если Чисора победит Усика и на кону будет стоять титул, я с радостью отниму у него этот пояс»

Британский супертяжеловес отметил, что Дерек хочет угодить в брутальный нокаут
Уайт: «Если Чисора победит Усика и на кону будет стоять титул, я с радостью отниму у него этот пояс»
Диллиан Уайт / Фото - independent
Обязательный претендент на пояс WBC в супертяжелом весе британец Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) отреагировал на заявление своего соотечественника Дерека Чисоры (32-9, 27 КО). По словам Уайта, он готов выйти на третий поединок с Чисорой только при одном условии, если Дерек завоюет какой-нибудь титул. Цитирует Уайта boxingscene.com.

«Дерек – это Дерек. Он хорошо болтает, добиваясь, чтобы ему надрали задницу. Чисора сказал, что наш первый бой был близким. Во втором поединке я начистил ему рожу. Нокаут Чисоры был одним из самых жестких, которые вы видели в боксе. У меня нет никакой вражды с Дереком. У нас хорошие отношения, но очевидно, что он хочет осуществить вендетту. Чисора – это ступенька, которую я перешагивал уже дважды. Если он хочет снова угодить в брутальный нокаут, я соглашусь на легкие деньги! Если Чисора победит Александра Усика и на кону будет стоять титул, я с радостью отниму у него этот пояс».

Ранее Уайт заявил, что считает себя главным претендентом на следующий поединок против действующего чемпиона мира Тайсона Фьюри.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца