Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Уайт обвинил угол Чисоры в поражении от Усика

Британский боксер заявил, что одного подбадривания по ходу боя – недостаточно
Уайт обвинил угол Чисоры в поражении от Усика
Диллиан Уайт / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) считает, что угол Дерека Чисоры (32-10, 23 КО) сработал очень плохо во время боя британца против Александра Усика (18-0, 13 КО), и именно на нем лежит основная вина за поражение боксера. Слова «Боди Снэтчера» приводит Metro.co.uk.

«Угол Дерека давал ему неправильные советы. Им необходимо было кое-что изменить. Эти люди не занимались боксом. Его команда поднималась в ринг и подбадривала его, будто они были довольны тем, что он делает.

Возможно, их план заключался в том, чтобы просто выжить после 12 раундов. Может быть. Они с ума сошли! Ему нужны нормальные тренеры по боксу, чтобы они были честными с ним. Друзья для этого не подходят. Это смешно. Я знаю, что меня раскритикуют, но это смешно.

Еще в углу тебе нужны указания, но Дерек не резал углы, не пробивал по корпусу. Я не знаю, о чем говорили ему угловые. Это не специалисты по боксу, а тренеры по физподготовке, люди из ММА. Нужно, чтобы тренеры по боксу говорили тебе, что делать».

Усик также остался недоволен собой после поражения от Чисоры, но уже успел обратиться к Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) после своей победы.

Лучшие моменты боя Усик – Чисора.

Источник: fightnews.info Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 ноября 2020г. 11:39
"Усик также остался недоволен собой после поражения от Чисоры, но уже успел обратиться к Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) после своей победы."

какое поражение от Чисоры?

Букмекер месяца