Вчера 2
Сегодня 21
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайт: «Пулев – наполовину овощ, наполовину человек»

Британец раскритиковал Джошуа за решение драться с болгарином
Уайт: «Пулев – наполовину овощ, наполовину человек»
Диллиан Уайт / фото - Getty Images

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) раскритиковал своего соотечественника, чемпиона супертяжелого веса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) за то, что он согласился драться с болгарином Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО). В комментарии порталу BoxingNews24 Уайт заявил, что у Пулева нет никаких шансов на победу.

«Джошуа говорит, что хочет драться со мной, но он просто продолжает болтать. Энтони должен сразиться со мной, а не с Пулевым. Это мертвый поединок. Пулев – настоящий кочан капусты. Кубрат – наполовину овощ, наполовину человек. Теперь он еще и стар. А ведь Пулев даже на пике был недостаточно хорош.

Пулев обладает классным джебом, и на этом все. Я был готов подраться с Кубратом, но его команда настаивала, чтобы бой прошел в Болгарии. Мы предложили им 1,7 миллиона долларов, чтобы поединок состоялся в Великобритании, но они отказались. Затем команда Пулева сказала, что я испугался. Я никогда не боялся. Я просто хочу драться с лучшими.

Я не самый лучший боец в мире, не самый сильный или быстрый, но я кое-что всегда приношу с собой в ринге. И все об этом знают. Все понимают, с чем я приду».

Напомним, Эдди Хирн назвал условие, при котором Джошуа подерется и с Пулевым, и с Фьюри.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 апреля 2020г. 14:05
На себя бы посмотрел. кто он на половину ?

Букмекер месяца