Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Уайт: «Видел, как Уайлдера наглухо вырубили в спарринге»

Британец считает, что Ортис не сможет справиться с американцем из-за своего возраста
Диллиан Уайт / Sky Sports

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (22-1, 16 КО) считает, что у кубинского боксера Луиса Ортиса (28-0, 24 КО) есть шансы справиться с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО), поскольку тот совсем не умеет держать удар. Слова британца приводит The Daily Mail.

«Считаю, у Ортиса хорошие шансы, ведь Уайлдер абсолютно не держит удар. Сам видел, как Уайлдера наглухо вырубили в спарринге.

Знаю, это — хэвивейт, большие парни, сильные удары. Многие легендарные бойцы падали в спаррингах. Но я не говорю о падении. Повторяю, Уайлдера наглухо вырубили в спарринге. Это — не какие-то там выдуманные истории.

Должен бы получиться отличный поединок, если бы не две серьезные проблемки. Первая — низкая активность Ортиса, на этом уровне такое непозволительно. Вторая проблемка в том, что Ортис древний, словно динозавр. Думаю, ему тыщу лет, не меньше. Он когда-то был панчером, он техничен, но те дни давно в прошлом».

Бой Уайлдер – Ортис состоится 3 марта в Бруклине на арене Barclays Center. Боксеры уже провели открытую тренировку и дуэль взглядов. После этого американец назвал будущего соперника «жуликом и рецидивистом». Ортис не стал отвечать грубостью, заверив, что это признак слабости.

Уайлдер уже неоднократно угрожал Ортису нокаутом, но тот уверен, что войдет в историю кубинского бокса.

Сам Уайт в следующем бою встретится с австралийцем Лукасом Брауном (25-0, 22 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца