Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украинец будет биться с россиянином в Турции

12 декабря Дмитрий Митрофанов проведет свой третий бой в проекте APB.
Митрофанов готовится к россиянину / sport-xl.org

12 декабря в Турции Дмитрий Митрофанов проведет третий бой соревнований AIBA Pro Boxing. После двух побед в стартовых поединках украинский боксер сразится в сверхпринципиальном противостоянии с представителем России - Артемом Чеботаревым.

На кону противостояния будет стоять желаемый пропуск к заключительному поединку соревнований, в котором будет разыграна путевка на Олимпийские игры 2016 и статус официального претендента на первый чемпионский поединок соревнований APB в весовой категории 75 кг.

История противостояний между Митрофановым и Чеботаревым за последние несколько лет насчитывает два официальных поединка. В недалеком 2013 боксеры сошлись в очном противостоянии в рамках четвертьфинального поединка соревнований Всемирной Универсиады, которую принимала Казань (Россия). В том поединке победителем поединка вышел украинец. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу Митрофанова.

В последний же раз боксеры встречались между собой 31 марта 2014 в Москве в рамках четвертьфинального противостояния соревнований Всемирной серии бокса между Украинскими атаманами и Командой России. В том равном поединке судьи отдали единогласную победу россиянину со счетом 3:0.

Источник: sport.bigmir.net
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца