Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ломаченко встретится с Бельтраном, если не удастся договориться с Линаресом - Арум

Следующий бой украинца точно будет показан по телеканалу ESPN
Боб Арум / The Ring Magazine

Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) Боб Арум сообщил, что сейчас еще ведутся переговоры по поводу организации боя против Хорхе Линареса (44-3, 27 КО) и его показа на канале ESPN. Если же переговоры не приведут к успеху, украинец проведет поединок против мексиканца Раймундо Бельтрана (35-7-1, 21 КО). Слова промоутера приводит BoxingScene.

«НВО — это очень-очень-очень маленькая телесеть. И у нее ограниченное число зрителей. Напротив, ESPN, с которым сотрудничаем мы, — бесплатная телесеть, а значит потенциальное количество зрителей у них — в три раза больше. Поэтому какой смысл от сотрудничества с НВО, если у нас есть эксклюзивный контракт с ESPN? Так бокс выйдет из тени. Бокс хорош для кабельных телесетей, но у них ограниченное число зрителей. А наша задача — сделать так, чтобы бой увидело максимальное количество болельщиков.

Если мы все же сумеем убедить промоутера, чтобы тот выставил Линареса драться на ESPN 12 мая, то Ломаченко подерётся с ним. Если же нет, то украинец дебютирует в лёгком весе в поединке против Раймундо Бельтрана».

Напомним, ранее сам Линарес дал согласие на проведение боя 12 мая, а промоутер украинца Боб Арум обвинил канал HBO в срыве поединка.

Golden Boy Promotions против того, чтобы проводить бой 12 мая, поскольку на этот день на канале НВО запланирован повтор реванша Головкин – Альварес. Оскар Де Ла Хойя уже предложил украинцу три других варианта проведения поединка с Линаресом.

Сам украинец уже признал бой против Линареса сорванным из-за компании Golden Boy Promotion.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 23:26
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовые часы оригинал
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
12 апреля 2018г. 01:19
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить часы магазин
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа  

=Trade=
7 апреля 2018г. 09:07
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить детские часы
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа  
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=
7 апреля 2018г. 08:12
Эффективное продвижение в интернете.
собрать базу для allsubmitter
[ссылка удалена] - продвижение сайта в seo

Букмекер месяца