Сейчас 3
Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Украинские атаманы» - «Марокканские атласные львы» - 2:3. Неудачин - Абделжалил. Видео боя

Все поединки четвертого в сезоне матча «Атаманов» - на XSPORT.ua.
07 февраля 2015г. 11:03

sport.obozrevatel.com

«Украинские атаманы» потерпели первое поражение во Всемирной серии бокса. В столичном Дворце спорта украинский боксерский клуб проиграл «Марокканским атласным львам» со счетом 3:2.

Напомним, что ранее в Киеве «Атаманы» победили «Мексиканских воинов» (4:1), справились с «Британскими львиными сердцами» (3:2)., а затем на выезде одолели «Китайских драконов» со счетом 3:2.

Смотрите видео всех боев матча. Бой 5. Вес 91 кг.

Тарас Неудачин «Украинские атаманы» - Абухамада Абделжалил «Марокканские атласные львы» 3:0 (48:47; 48:47; 48:47)

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
14 апреля 2018г. 00:38
Приобрести можно на веб-сайте [ссылка удалена]

Влюбляться в кого-то не так уж сложно, но думать о прекрасных романтических знакомствах - это одна из задач, требующая многого настойчивости, если вы желаете провести потрясающий период ухаживания. Не имеет значения, являетесь ли вы новичком в дачной арене или долгое время наслаждаетесь своим временем ухаживания; вам нужно почувствовать романтику, чтобы сделать вашу дату замечательным. Теперь, когда датирование - это около двух человек, очень важно уважать чувства и мысли другого человека. Это хорошо, если вы чувствуете страсть к своему партнеру по дате, но вам нужно следовать советам знакомств, чтобы ваш любимый опыт был одним и тем же началом романтики в его / ее сердце. Здесь вы найдете романтические советы для знакомств, которые «должны иметь» в вашем котенке, поскольку они заставляют вас осознавать, что романтика - это двухсторонний процесс и оживляет весь ваш опыт знакомства.

Тем не менее, даже если вы готовите интересные идеи для знакомства, совершенно неуверенно, что вы сможете эффективно их воплотить в жизнь. Ухаживание за кем-то является навыком и завоеванием сердца вашей леди, вам нужно научиться отличному искусству соблазнения, следуя некоторым романтическим советам знакомств. Поскольку у каждой женщины разные лица, есть очень тонкая линия, которая кажется привлекательной и дрянной. Вы хотите выглядеть жутко, выражая свои романтические чувства? Конечно нет. Итак, почему бы вам не помочь некоторым романтическим советам знакомств и проявить себя как человек страсти и продолжать успешно с вашим ухаживающим периодом.

С различными захватывающими советами и советами вы не только умело говорите, но также понимаете известность коммуникативного языка тела. У твоих глаз есть любящая искра, ты прикасаешься к ней романтическим, но приличным способом, и это то, что щекочет твою возлюбленную, чтобы полюбоваться на тебя всеми улыбками. Неважно, сколько дорогих подарков вы принимаете на себя или как вы хорошо одеты. Важно то, как вы представляете свои подарки и себя. Эффективный совет знакомств позволяет осознать разницу в том, чтобы притворяться красиво и прикоснуться к сердцу вашего Валентина на самом деле. Вы можете наверняка начать с первого, но последний позволит вам занять место в ее сердце до вечности. Советы, которые вы последуете, позволят вам сохранить пламя страсти живым до конца вашей жизни. Если вы чувствуете, что нашли нужного человека, и он / она тот, о ком вы мечтали, то романтические советы знакомств, несомненно, заставит вас поставить свою лучшую ногу вперед.

Итак, теперь, если вы обнаружите, что амур ударил или нацелил свою стрелу на вас, тогда вам не нужно позволять любви вылетать из окна. Примите красоту, которую любовь приносит и празднует прекрасные моменты любви с романтическими идеями для ухаживания. Всегда помните, что если вы знаете трюк и искусство ухаживать за своей датой в правильном направлении, вы можете навсегда насладиться красотой и сладостью своих отношений

Букмекер месяца