Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

«Украинские атаманы» одержали первую победу в сезоне. Как это было

XSPORT провел текстовую трансляцию стартового поединка V сезона WSB.
17 января 2015г. 00:22

«Украинские атаманы» у себя дома не дали шансов «Мексиканским воинам» и одержали общую победу со счетом 4:1. На следующей неделе наших боксеров ждет британское испытание.

5-Раунд. Пояцыка решил закончить поединок нокаутом и набросился на соперника. Несколько хороших ударов по корпусу, и в голову от капитана. Под конец раунда албанец несколько раз попал по украинцу, но Денис пошел в клинч. Раунд закончился и украинец победно поднял руки вверх!

* 4-Раунд. Демах проинрывает по очкам, но не перестает идти в атаку и еще ищет дистанцию, с которой будет удобнее работать по украинцу. Капитан «атаманов» хорошо отработал в раунде и его прямые удары принесли проблемы «воину».

* 3-Раунд. У Пояцыки прошла хорошая комбинация по корпусу, но Демах прижавшись к канатам, удержался на ногах. Пояцыка контролировал течение раунда и не единожды прижимал албанца к канатам и мощно навстречу атаковал соперника. Судьи решили третий раунд также отдать украинскому боксеру.

* 2-Раунд. Пояцыка во втором раунде больше работает джебом и не форсируя событий уверенно проводит поединок. Мексиканский албанец медленнее действует и в его действиях много лишних движений.

* 1-Раунд. Оба опытных боксера не форсировали события в первом раунде и их действия больше напоминали притирку. В конце раунда Пояцыка несколько раз попал по сопернику и выиграл раунд.

В последнем поединке вечера капитан «атаманов» Денис Пояцыка в категории до 91 килограмма встретится с 24-летним албанцем Кристианом Демахом.

vk.com

* Судьи отдали победу «украинскому атаману»: 50:45, 49:46, 50:45. Норматов обеспечил первую победу атаманов в V сезоне WSB: 3:1. 

* 5-Раунд. Родригес пропускает почти все удары, которые летят по нему. «Воин» из Мексики начал прессинговать, а Хоршид в предчувствии победы включил велосипед и не рискует.

* 4-Раунд. Норматов отличное приобретение «Украинских атаманов»! Классно держит дистанцию и попадает куда нужно. В четвертом раунде узбек начал играть в кошки-мышки, а Родригес стал существенно уставать. В течение раунда Хоршид отметился точными попаданиями по корпусу. Один из судей повел себя странно и отдал победу мексиканцу.

* 3-Раунд. Родригез идет на сближение но пропускает прямые и боковые удары от Норматова. Опасно стало после того как узбек показал, как умеет пробивать апперкот. Судьи снова отдали победу Норматову и мексиканец имеет шанс лишь на нокаут или нокдаун.

* 2-Раунд. В первом раунде победу уверено заработал Хоршид, но во втором мексиканец начал снова активнее. Родригез использовал боковые и давление, но «атаман» постоянно двигался и старался держать соперника на вытянутой руке. Судьи во втором раунде отдали победу Норматову. 2:0.

1-Раунд. Мексиканец начал первым номером, но легионер из Узбекистана перехватил инициативу и в течение раунда несколько раз жестко попал прямыми ударами по Родригесу.

* В слудующем бою легионер из Узбекистана Хоршид Норматов в категории 75 килограмм встретится с Мисаэлем Родригесом.

vk.com

Счет боя неутешителен: 45:50, 47:48, 45:50. В матчевой встрече 2:1.

* 5-Раунд. Курьель подустал, но старается дальше бомбардировать ударами украинского атамана. Раунд закончился и мексиканская команда размочила счет.

* 4-Раунд. Зрители хотят увидеть победу украинца, но наглый последователь школы Маркеса и Чавеса не сдает позиции. Матвийчуку в раунде удалось несколько комбинаций по корпусу и есть шанс на победу у «атамана», но судьи решили иначе. У украинца нет шансов на победу по очкам.

3-Раунд. Украинец пытается атаковать, показывает свое желание, но к сожалению выше стульчике не прыгнет. 19-летний мексиканец все еще контролирует ход поединка. Снова двое судей отдают победу воину из Мексики.

* 2 Раунд. Матвийчук начал разрывать дистанцию и прорываться на ближнюю дистанцию, но апперкоты прилетают точно по украинцу. В одной из атак украинец пропустил два мощных апперкота по бороде, но устоял. В рубке атаман пропустил много ударов и решение судей можно угадать не задумываясь. Но один из судей решил удивить всех и отдал победу хозяину ринга.

* 1-Раунд. Кюрьель пытается больше атаковать благодаря своим длинным рукам, но украинец неплохо отрабатывает вторым номером. Мекс использует боковые и апперкоты, но не пользуется своим ростом и от него мало исходит джебов и прямых ударов. В конце раунда атаман хорошо попал в голову сопернику, но тот кажется ничего не почувствовал. Судьи отдали предпочтение мексиканцу.

Юный мексиканец. Ему всего 19 лет, а Матвийчуку 33 года. Наш «атаман» один из самых опытных боксеров в WSB.

* В следующем бою в категории 64 кг. Владимир Матвийчук встретится с Раулем Курьелем.

vk.com

* Трое судей отдали победу Буценко. Счет в бою 50-45, 50-46, 50-46. В матче «Украинские атаманы» ведут со счетом 2:0.

* 5-Раунд. Буценко начал больше вкладывать силы в удары и хочет завершить бой нокаутом, но мексиканец выдержал натиск.

4-Раунд. Буценко не сдает позиции и продолжает прессинг. Мексиканец не успевает за темпом украинца и начинает пропускать издали. Отметим, что рассечение у Черино еще больше кровоточит и у «воина» половина лица в крови. Также под конец раунда участились клинчи со стороны обеих боксеров. В четвертом раунде победу снова отдают «атаману» и у мексиканца есть шанс лишь на нокаут.

4-Раунд. Буценко не сдает позиции и продолжает прессинг. Мексиканец не успевает за темпом украинца и начинает пропускать издали. Отметим, что рассечение у Черино еще больше кровоточит и у «воина» половина лица в крови. Также под конец раунда участились клинчи со стороны обеих боксеров. 

3-Раунд. У атамана проходят прямые, джебы боковые. Мексиканцу очень тяжело, но у Черино появляются шансы на контратаке. Нет сомнений в том кто же выиграл третий раунд.

* 2-Раунд. Украинец начал больше работать комбинациями по корпусу. Мескиканец благодаря своим 178 сантиметрам пытается контролировать Буценко на джебе, но атаман легко преодолевает дистанцию. Первые два раунда судьи отдали украинцу.

1-Раунд. Буценко начал первым номером. В первом раунде несколько раз украинец попал по мексу, но не потряс. Николай серьезно отметился прессингом, который привел к соприкосновению лбами. У Черино рассечение.

* Отметим, что у Черино 100 побед в любителях.

Следующим на ринг от «атаманов» выйдет Николай Буценко. Отметим, что это один из самых сильных боксеров в украинской команде.

* Трое судей дают по 48-47 и «Украинских атаманов» можна поздравить с первой победой.

5-Раунд. Дусматов собрался на 5 раунд и выглядит активнее чем в 1–м и 2-м раундах. Пошел узбек вперед и имеет шанс на победу. Ждем результата.

4-Раунд. Третий раунд Дусматов проиграл и в четвертом ситуация не меняется. Мексиканец правильно рассчитал силы и близок к нокауту узбека, который сдает позиции. На последней минуте раунда Дусматов пропустил левый боковой от Веласкеса у упал на настил. Судья отсчитал и бой продолжился. Ждем решающий раунд.

3-раунд. Заигрался Дусматов и мексиканец попал в голову узбека. В этот момент стало боязно за «атамана». В этом раунде украинский легионер подустал и пропускает удары от Веласкеса.

2-Раунд. Мексиканец проиграл первый раунд, но во втором ситуация для него не улучшается. Хасанбой быстрее и бьет мощнее мекса. Отметим, что Дусматов во время скоростных атак пару раз поскальзывался на ринге.

* 1-Раунд. Чемпион Мексики не форсировал события и на первой минуте раунда пропустил нацеленый боковой от Дусматова. Раунд прошел под диктовку украинского легионера, проводившего нацеленные комбинации в голову и корпус Веласкеса.

* Невысокий Дусматов ростом 156 сантиметров также появился на ринге.

В зале слышна мексиканская музыка. Это Веласкес! Не главный доминатор в ММА, а маленький боксер.

* Поединки первой встречи.

Считаные минуты остались к дебюту «Украинских атаманов» в V сезоне WSB.

* «Мексиканские воины» приехали в Украину за победой и их менеджер Дарио Альфаро ожидает конкурентные бои против украинских боксеров.

Первым представлять «Украинских атаманов» в категории 49 килограмм будет настоящий узбек Хасанбой Дусматов. Этот 21-летний парень второй год подряд представляет украинский клуб в WSB. Отметим, что Дусматов в составе сборной Узбекистана является действующим победителем Универсиады.

* Вчера «атаманы» и «воины» из Мексики прошли процедуру взвешивания. Все боксеры вложились в свои весовые категории.

vk.com

* Здравствуйте! Всего лишь через час «Украинские атаманы» начнут выступления в своем третьем командном турнире по боксу WSB. Поехали!!!

"Атаманы" готовы к первому сражению сезона! / ukraineotamans.com

Сегодня 16 января «Украинские атаманы» проведут первый поединок сезона, сразившись в Киеве с «Мексиканскими воинами». За этим противостоянием вы сможете следить в текстовой трансляции XSPORT.

Напомним, ранее XSPORT провел видеотрансляцию открытой тренировки «Атаманов», которая была посвящена поединку с мексиканским клубом.

Также вы можете ознакомиться с интервью Николая Буценко и Дениса Пояцики, которые будут боксировать в своих весовых категориях против мексиканских оппонентов.

Поделились своим мнением о старте V сезона WSB и главный тренер «Украинских атаманов» Михаил Мельник, а также генеральный директор команды Дмитрий Гайструк.

Рассказал о своих ожиданиях от поединка и менеджер «Мексиканских воинов» Дарио Альфаро, который отметил теплый прием для мексиканской команды в столице Украины.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца