Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Украинские атаманы» опять разгромлены россиянами. Видео

Наши боксеры повторно уступили 1:4 и завершили выступление в WSB
04 апреля 2014г. 19:46

«Украинские Атаманы», уступив в Москве в первой четвертьфинальной встрече «Команде России» со счетом 1:4, сегодня в Донецке пытались взять реванш. Попытка не удалась.

«Атаманы» повели 1:0

В первом бою в категории до 52 кг встречались легионер нашего клуба из Киргизии Азат Усеналиев и россиянин Бахтовар Назиров. В дебюте лучше выглядел представитель хозяев, благодаря умелому выбору дистанции добившийся преимущества в счете над молодым 19-летним Назировым. Однако в заключительных раундах лучше выглядел уже соперник Усеналиева. Но киргиз все же победил раздельным решением судей - 48:47, 47:48, 49:46.

Второй бой. На ринге боксеры веса до 60 кг - украинец Павел Ищенко и россиянин Дмитрий Полянский.

Чемпион Европы прошлого года Ищенко, как и в 1/2 того континентального первенства, уверенно начал поединок с Полянским. Он по делу выиграл первый раунд, еще лучше провел второй. Однако затем... В третьем раунде Полянский перехватил инициативу, и боксер команды гостей по окончании четырех трехминуток добился ничейного счета у всех судей - 38:38.

Последний раунд был равным - включался то один, то другой боксер. Оба работали сериями и тут же отвечали, пропуская. За 33 секунды до гонга рефери в ринге даже остановил бой из-за глубокого рассечения под правым глазом Полянского. В итоговых же записках все судьи отдали последний раунд российскому легковесу. "Команда России" сравняла счет - 1:1.

Третий бой. Отступать больше некуда!

На ринге в категории до 69 кг бронзовому призеру последнего чемпионата Украины Тарасу Головащенко противостоял чемпион Европы-2013 - Алекснадр Беспутин. Россиянин был более точен в первом раунде, судьи это оценили - 9:10 во всех записках. Второй раунд также взял Беспутин, причем гость ринга имел полное преимущество.

Начиная с середины следующей трехминутки Головащенко начал использовать преимущество в росте над соперником. Это отразилось на оценках судей - они единогласно отметили преимущество украинца!

Но радоваться было рано. В дальнейшем Головащенко вроде еще лучше стал использовать работу с дальней дистанции. Но арбитры не были впечатлены. Перед последним раундом у всех значилось 39:37 в пользу Беспутина. Стало понятно: Головащенко и "Украинских атаманов" спасет только нокаут! Только вот нокаута не случилось... Беспутин опять взял раунд, выиграл бой и сделал счет 2:1 в пользу россиян. Таким образом "Атаманам" осталось провести всего два боя в нынешнем сезона Всемирной серии.

Четвертый бой. Александр Ганзуля (до 81 кг) не постоял за честь клуба и страны

Ганзуля сходу смело пошел в размены с Эдуардом Якушевым. Он был точнее и взял первый раунд. Также за ним остался и второй, но при этом один из судей уже отдал преимущество Якушеву.

Начиная с третьей трехминутки Ганзуля начал заметно терять силы, при этом боксируя с рассечением. Более того, в четвертой - рефери в ринге зафиксировал у "Атамана" нокдаун. В пятом раунде украинский полутяж с трудом держался на ногах, много пропуская. В итоге он пережил второй нокдаун. От больших неприятностей Ганзулю спас лишь гонг. Тем не менее, он все равно уступил в поединке. "Украинские атаманы" лишились шансов добыть победу и в ответной встрече - 1:3.

PC_mid_roll_banner

Пятый бой. У Егора Плевако не использовал возможность не допустить второго разгрома.

Противостоял украинцу Максим Бабанин - он уступал в росте нашему бойцу, зато имел больший вес. Тем не менее, в предыдущих боях WSB Бабанин, напомним, был неплох - 4 победы в 5-ти поединках.

Бабанин сразу начал давить, добившись преимущества у двух судей по итогам стартового раунда. Во втором раунде уже Плевако придавил соперника к канатам, однако получил мощный ответный удар. Нокдаун...

В третьем - у Плевако образовалось глубокое рассечение. Судья снял его с боя.

"Атаманы" уступили 1:4. Теперь - без помощи судей.

В полуфинале "Команда России" встретится с победителем противостояния команд Кубы и США.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца