Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украинский супертяж тренируется с российским тренером

Глазков, Власов и Шахназарян тренируются в «Академии бокса» Роберта Гарсии.
Вячеслав Глазков готовится к бою с Виктором Петроченко / news-sport.net

Известные российские боксеры Максим Власов (30-1, 15 КО) и Айк «Гуманоид» Шахназарян (15-0, 6 КО), а также топовый украинский супертяж Вячеслав Глазков (19-0-1, 12 КО) сейчас тренируются в зале легендарного тренера Роберта Гарсии «Академия бокса», который находится в Окснарде (США, штат Калифорния). Руководит тренировками троицы проспектов Виктор Петроченко - один из наиболее именитых тренеров России, известный, прежде всего, по плодотвороной работе с бывшим чемпионом мира WBO в среднем весе Дмитрием Пирогом (20-0, 15 КО).

Напомним, что суперсредневесу Власову и суперлегковесу Шахназаряну предстоит выйти в ринг уже через 12 дней: 24 января в Блумфилде (США, штат Колорадо) они выступят «на разогреве» перед третьим поединком между Майком Альварадо (34-3, 23 KO) и Брендоном Риосом (31-2-1, 23 КО). Соперник Айка пока не определен, а Максим встретится с молодым и очень одаренным мексиканцем Хильберто Рамиресом Санчесом (30-0, 24 KO), и этот бой попадет в прямую трансляцию телеканла НВО наравне с главным событием вечера.

Что касается Глазкова, то 14 марта в Монреале (Канада) он сразится с наиболее техничным и искушенным соперником в своей карьере: противостоять украинцу будет бывший двукратный чемпион мира IBF в первом тяжелом весе американец Стив Каннингем (27-6, 12 КО), а ставкой в этом поединке станет звание официального претендента на титул чемпиона мира IBF, т.е., по сути, гарантированное право на встречу с сильнейшим супертяжем современности Владимиром Кличко (63-3, 53 КО). Встреча Глазкова с Каннингемом состоится в рамках одного шоу с поединком между действующим чемпионом мира WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (26-0-1, 23 КО) и экс-«королем» WBC Жаном Паскалем (29-2-1, 17 КО) и будет показана на канале НВО.

Источник: www.boxnews.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца