Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Уорд: «Ковалев не справился, когда я переключился на другую передачу»

Американец не обращает внимания на разговоры о судействе
Андре Уорд / The Boxing Observer

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO в полутяжелом весе Андре Уорд (31-0, 15 КО) вновь ответил критикам, которые сетуют на судейство в его поединке против Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО), сообщает Rolling Stone.

«Без вопросов, я выиграл этот бой. Ели вы считаете, что я проиграл, то, благослови вас бог, это ваше мнение. Мы можем соглашаться или не соглашаться с чем-то. Это не является большой проблемой. Но никто не может рыдать об ограблении или клеймить судей или атлетическую комиссию штата Невада. Они официально чисты.

Это был не первый бой в истории бокса, проходивший в близкой борьбе. Такое случается, особенно когда лучшие дерутся с лучшими… Нет никакой возможности, чтобы Ковалёв выиграл тот бой с перевесом в три, четыре или пять очков. Этого просто не было. Я оправился от нокдауна и переключился на следующую передачу. Ковалёв просто не справился с этим»

Напомним, накануне Уорд намекнул на возможное завершение карьеры. Перед этим тренер Сергей Ковалева Джон Дэвид Джексон выразил надежду, что реванш подопечного с Андре Уордом состоится этой весной.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца