Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Усик: «Белью сказал мне, что он суперзвезда в Британии»

Украинец объяснил выбор соперника
Александр Усик и Тони Белью / boxingscene.com

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) заявил, что Тони Белью (30-1-2, 20 КО) показался ему высокомерным:

«Мне очень понравилась атмосфера стадиона, эти сумасшедшие пения, просто мурашки по коже. Поединок также был действительно очень крутой. Если честно, я удивился, насколько Поветкин был собран и подготовлен, но во второй половине боя, как я и думал, произошло то, что произошло.

Дуэль взглядов с Белью – это обычный элемент шоу. Естественно, для себя я смотрю некоторые вещи: как он себя ведет, что он делает. Мне показалось, что он чуть-чуть высокомерный. Он сказал, что он суперзвезда в Британии, а я такой: «Окей».

Почему я выбрал Белью? Он перед моим боем с Гассиевым говорил, что с радостью встретится с победителем. Естественно, я выбрал его, потому что он британец, а мне очень нравится эта страна и я хочу здесь боксировать.

Я хочу перейти в супертяжелый вес, потому что с самого детства мечтал об этом дивизионе и хочу попробовать себя там. Мне нравится себя испытывать, проходить трудности, себя преодолевать».

Бой Усик – Белью состоится 10 ноября в Манчестере. На кону поединка будут стоять все пояса украинца.

Напомним, Усик заявил, что будет боксировать с Энтони Джошуа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца