Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Усик хочет провести бой в ДР Конго? Там Грохот в джунглях устроили Али и Форман

Украинец никогда не скрывал, что восхищается легендарным американцем
Усик хочет провести бой в ДР Конго? Там Грохот в джунглях устроили Али и Форман
Александр Усик / Фото - Boxing Scene

Украинец Александр Усик (16-0, 12 КО) – первый в истории обладатель кубка Мохаммеда Али, который вручают победителю WBSS.

Усик и Али родились в один день – 17 января и украинец не раз заявлял, что восхищается легендарным американцем. В риторике Усика часто прослеживаются черты, похожие на те, которые были у Али. И, вероятнее всего, украинец также хочет провести свой бой в ДР Конго. Именно там The Greatest провел свой самый знаменитый поединок в карьере – Грохот в джунглях против Джорджа Формана. С чего мы это взяли? Со слов промоутеров украинца на пресс-конференции перед поединком против Чазза Уизерспуна (38-3, 29 КО).

Боксеры уже выдали свои спичи и Эдди Хирн подводил их к дуэли взглядов, рассказывая о том, что Усик может собрать полный зал в любой части мира:

«Усик может продать арену в Манчестере, в Чикаго. Кто знает, что будет дальше: Киев, Саудовская Аравия? Мир большой».

Но Александр Красюк, который работает с Усиком с начала его профессиональной карьеры, добавил еще одну стану – Конго и многозначительно взглянул на Хирна:

Дебют украинца в супертяжелом весе состоится утром 13 октября в Чикаго. Текстовая трансляция боя Усик – Уизерспун будет доступна на сайте XSPORT.ua. Начало в 05:00 по Киеву.

Напомним, промоутер украинца рассказал, при каких раскладах Усик может получить бой за пояс чемпиона мира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 октября 2019г. 19:57
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков ❤️ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - H­T­T­P­:­/­/­K­I­S­K­I­.­B­E­S­T ❤️­­❤️­­❤️

Букмекер месяца