Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Усик может провести следующий бой в мае

Менеджер украинца Эгис Климас считает, что с Андре Уордом выйдет отличный поединок
Александр Усик нокаутировал Тони БЕлью / facebook.com/K2Ukraine

Менеджер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Эгис Климас заявил, что следующий поединок украинец может провести в мае. Слова литовца приводит ESPN:

«Думаю, Усик победит Джошуа. Но не в апреле, сначала ему нужен один или два боя в супертяжах. Даже не думаю, что Усик вернется в ринг в апреле, думаю, это произойдет в мае, поскольку мы хотим, чтобы он отдохнул.

Может ли Усик остаться в тяжелом весе? Некоторые люди говорят, что Андре Уорд может вернуться. Уорд говорил, что хотел встретиться с Белью, но Тони не побил Усика. Готов ли теперь Уорд вернуться и встретится с украинцем?

Думаю, у Усика и Уорда получится хороший поединок. Уорд очень хорошо отработал против Ковалева. Может ему удастся сделать что-то с Усиком и показать конкурентный бой. Но, я лично думаю, что Усику лучше подниматься в супертяжелый вес и начинать нокаутировать этот дивизион».

Свой последний бой Усик провел 10 ноября в Манчестере против Тони Белью (33-3-1, 20 КО) и победил зрелищным нокаутом в восьмом раунде.

Напомним, Усика наградили первым в истории «Кубком легенд Федерации бокса Украины».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца