Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Усик – о воспитании детей: «Ремешочек прогуливается иногда, это нужно»

Чемпион мира заявил, что с ранних лет им нельзя давать свободу
Усик – о воспитании детей: «Ремешочек прогуливается иногда, это нужно»
Александр Усик / facebook.com/Alexanderusyk

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) рассказал, как воспитывает детей и что им запрещает:

Мальчишек ты своих воспитываешь, ты прикладываешься, если они тебя не слушают?

Конечно, это нужно. Понятно, что их не нужно бить, убивать, забивать, но наказывать и прививать четкое понимание, что пока он не имеет права так делать. Дайте свободу и он мне в 13 лет придет с сигаретами или еще с чем-то?

Я стараюсь так делать, как мой отец со мной делал. Но я не могу, почему-то, так жестко. Я смягчаю, но говорю, что я делаю, какая это нелегкая работа, что нужно трудиться, маме помогать, нельзя переговариваться с ней. Говорю, что мама – это святое, бабушка – это святое, это старшее поколение, которое мы должны уважать.

Даже если тебе что-то не нравится, просто ротик закрыл, развернулся и иди там злись в своей комнате, поплачь, попрыгай, но ротик на бабушку и дедушку нельзя открывать, на маму тоже. Нужно понимание, если я буду просто все разрешать, то мне очень сложно будет потом, и я ничего не изменю. Но все происходит от того, наверное, что мы очень сильно их любим.

И ремешочек прогуливается иногда. Но он больше со стороны жены, наверное. Я больше басом.

Напомним, болельщик изобразил Усика на невероятной картине.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца