Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Исмаил Силлах вернется на профессиональный ринг в Черкассах

Четыре спарринг-партнера Владимира Кличко проведут свои бои в рамках вечера бокса« K2 Promotions Ukraine».
Исмаил Силлах и Владимир Кличко / k2ukraine.com

13 июня 2015 в Черкассах состоится вечер бокса «K2 Promotions Ukraine». В ринг выйдут чемпион Европы по версии WBO в полутяжелом весе Умар Саламов (12-0, 10 КО), Исмаил Силлах (21-2-0, 17 КО), Яго Киладзе (23 -1-0, 16 КО), Сергей Радченко (2-0, 0 KO).

Этот турнир будет особенным — свои поединки проведут сразу четыре спарринг-партнера Чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. Все они находились в тренировочном лагере Владимира в Америке накануне его встречи с Брайантом Дженнингсом.

Для Умара Саламова это будет первая защита титула Чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе, который он завоевал в ноябре прошлого года, одолев боснийца Энеса Зечиревича единогласным решением судей. Регламент поединка — 10 раундов. Исмаил Силлах проведет рейтинговый бой после длительного перерыва. 

Месяц назад Яго Киладзе успешно дебютировал на американском ринге в андеркарте боя Кличко — Дженнингс, досрочно победив Рейфорд Джонса. 13 июня его ждет 8 — раундовий бой. Третий поединок на профессиональном ринге проведет боксер из Кременчуга Сергей Радченко.

Источник: k2ukraine.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца