Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

В России не сомневаются, что в течение чуть более года состоится реванш Усик — Гассиев

Федерация бокса РФ прилагает для этого все усилия
Александр Усик и Мурат Гассиев

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что организация прилагает все возможные усилия для того, чтобы организовать реванш абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) против местного боксера Мурата Гассиева (26-1, 19 КО):

«Предпринимаем все возможное, чтобы состоялся матч-реванш между Муратом Гассиевым и Александром Усиком. Он нужен обязательно. Мурат очень просит организовать поединок с Усиком. Считаю, что реванша не избежать! Вне зависимости от того, в какой категории будет выступать Усик – тяжелой или супертяжелой.

Такой поединок может состояться в конце 2019 года, или в начале 2020-го. Мы говорили с командой Усика насчет возможности реванша. Они были не против. Как сейчас? Не знаю. Договоренности будут зависеть от того, как Мурат проведет ближайшие два-три боя».

Напомним, Усик вернется в ринг весной 2019 года уже в супертяжелом весе. В качестве его первого соперника в новой категории рассматривается британец Дерек Чисора (29-9, 21 КО). После этого украинец может встретиться с лидером дивизиона Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 декабря 2018г. 16:14
Новый супер мельдоний уже заказан.

Букмекер месяца