Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

В семье соперника Ломаченко у всех мужчин одинаковые имена

Отец Гэри Расселла назвал пятерых сыновей в свою честь.
Рассел с братьями боксерами и тезками / sports.yahoo.com

Через две недели в американском Карсоне состоится бой Василия Ломаченко за чемпионский пояс WBA против Гэри Расселла. XSPORT решил обратить внимание на биографию этого 26-летнего американского боксера , которая интересна не только его отличным послужным списком (за пять лет профессиональной карьеры он не потерпел ни одного поражения – 24 победы, из них 14 нокаутом). Но в ней также присутствует другой примечательный факт, у Гэри – четыре брата, и всех тоже зовут Гэри. Разные только вторые имена. 

PC_mid_roll_banner

Одного из сыновей все-таки назвали не Гэри. И теперь о нем приходится вспоминать с болью. 17-летнего Девана застрелили в 2004-м году во время уличного конфликта. После этого отец приложил все усилия для того, чтобы забрать сыновей с улицы. Сделал это с помощью бокса. Всех тренирует лично, и трое из пяти достигли в ринге хороших успехов – Гэри Ален, Гэри Антуан и Гери Антонио.

Отметим, что только соперник Ломаченко является полным тезкой своего отца.

Прямую трансляцию боя за вакантный титул чемпиона мира по версии Дабл-Ю-Би-О в полулегком весе между Василием Ломаченко и Гэрри Аленом Расселом-младшим смотрите в ночь на воскресенье 22 июня на телеканале XSPORT.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца