Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

В Украину приедут российские боксеры

Представители «Украинских Атаманов» сумели убедить «Команду боксеров России» в их безопасности в Киеве.
«Украинские Атаманы» примут «Команду боксеров России» в Апреле в Киеве / proboxclub.com

«Украинские атаманы» и «Команда боксеров России» определились с местом проведения матчевых встреч на групповом этапе пятого сезона Всемирной серии бокса. Об этом в интервью журналистам сообщила координатор украинской команды Алина Шатерникова.

«По итогам проведенных переговоров между руководством клуба Украинские атаманы и Командой России, которые состоялись на прошедшей неделе в швейцарской Лозанне, при участии заместителя исполнительного директора AIBA, директора проекта WSB Карима Бузиди была достигнута договоренность о том, что первая встреча между командами пройдет 21 февраля в Волгограде (ранее российской стороной рассматривался Ростов), а ответный матч пройдет 17 апреля в Киеве.

При этом вице-президент Федерации бокса России Владимир Тебекин однозначно отметил, что российская команда готова приехать в Киев на домашнюю встречу Атаманов при условии предоставления украинской стороной гарантий безопасности», – сообщила Алина Шатерникова.

«Безусловно, нами будет разработан комплекс мероприятий по обеспечению безопасности нашим соперникам по группе и, уверена, никаких форс-мажоров не возникнет. Организацию матчей WSB в Украине наши международные коллеги признали лучшей, поэтому мы будем и далее держать высокую планку гостеприимства и организации спортивного мероприятия. Так что нашим российским коллегам не стоит волноваться».

Напомним, что в прошлом матче «Украинские атаманы» победили «Алжирских пустынных ястребов».

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца