Веб-конференция Антона Горюнова и розыгрыш книги «Золото нации»

На вопросы пользователей XSPORT.ua отвечает шеф-редактор vringe.com

Антон Горюнов с Александром Усиком и книгой / @Andrey&Kate Okhrimets

Во вторник, 8 декабря, в 13:00 гостем веб-конференции на XSPORT.ua будет эксперт бокса, шеф-редактор портала vringe.com Антон Горюнов.

Во время веб-конефренции в прямом эфире Антон разыграет среди участников конкурса на XSPORT два экземпляра книги «Золото нации. Иллюстрированная история украинского бокса».

Больше о конкурсе – в нем еще можно принять участие!!! – смотрите здесь.

Воппросы эксперту оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ веб-конференции и розыгрыша призов смотрите в этом плеере

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Игорь
7 декабря 2015г. 23:22
Кличко был лучшим, но проиграл Фьюри,получается, что теперь лучший британец?? Кто может его побить (кроме Владимира в реванше)))?
0 0
Roman
7 декабря 2015г. 22:48
ВЫ выступаете в роли эксперта, какое вы имеете отношение к боксу, вы ранее занимались им, имеете какие-то достижения?
0 0
Roman
7 декабря 2015г. 22:47
Как вы думаете, миллионы украинцев поддерживали Кличко на протяжении всей карьеры и продолжают это делать, должен ли он отблагодарить нас за это своим поединком в Украине, или деньги все же будут важнее для него. Мне кажется он должен будет выбрать бизнес или уважение к соотечественникам 
0 0
Roman
7 декабря 2015г. 22:46
Как вы думаете, миллионы украинцев поддерживали Кличко на протяжении всей карьеры и продолжают это делать, должен ли он отблагодарить нас за это своим поединком в Украине, или деньги все же будут важнее для него. Мне кажется он должен будет выбрать бизнес или уважение к соотечественникам 
0 0
Петруччо
7 декабря 2015г. 22:42
Расскажите по какому принципу составляется рейтинг p4p, есть ли на вашем портале рейтинг?
0 0
Саша
7 декабря 2015г. 22:41
Какой бой будет самым ожидаемым в 2016 году, ну конечно кроме реванша Кличко?
0 0
Бисмарк
7 декабря 2015г. 13:32
В субботу дерется Усик. Ему тоже прогнозируют 100процентную победу, как и Кличко до боя с Фьюри. Кубинец опасен сам по себе? Способен чем-то удивить?
0 0
Бисмарк
7 декабря 2015г. 13:29
Видел Вашу книгу мельком, довольно массивный труд. Сколько времени ушло на написание и в чем ее уникальность, как о том говорится в преамбуле?
0 0
Бисмарк
7 декабря 2015г. 13:27
Какой смысл для Кличко оставаться на ринге, если победит в рематче? Рекорд уже не побить все равно, а наш чемпион уже не тот..
0 0
Бисмарк