матч-центр
Вчера 18 7
Сейчас 4 2
Сегодня 52 21
Завтра 53 21
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 18 7
Сейчас 4 2
Сегодня 52 21
Завтра 53 21
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Антона Горюнова и розыгрыш книги «Золото нации»

На вопросы пользователей XSPORT.ua отвечает шеф-редактор vringe.com

Антон Горюнов с Александром Усиком и книгой / @Andrey&Kate Okhrimets

Во вторник, 8 декабря, в 13:00 гостем веб-конференции на XSPORT.ua будет эксперт бокса, шеф-редактор портала vringe.com Антон Горюнов.

Во время веб-конефренции в прямом эфире Антон разыграет среди участников конкурса на XSPORT два экземпляра книги «Золото нации. Иллюстрированная история украинского бокса».

Больше о конкурсе – в нем еще можно принять участие!!! – смотрите здесь.

Воппросы эксперту оставляйте в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ веб-конференции и розыгрыша призов смотрите в этом плеере

Комментарии 16

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Игорь
7 декабря 2015г. 23:22
Кличко был лучшим, но проиграл Фьюри,получается, что теперь лучший британец?? Кто может его побить (кроме Владимира в реванше)))?
0 0
Roman
7 декабря 2015г. 22:48
ВЫ выступаете в роли эксперта, какое вы имеете отношение к боксу, вы ранее занимались им, имеете какие-то достижения?
0 0
Roman
7 декабря 2015г. 22:47
Как вы думаете, миллионы украинцев поддерживали Кличко на протяжении всей карьеры и продолжают это делать, должен ли он отблагодарить нас за это своим поединком в Украине, или деньги все же будут важнее для него. Мне кажется он должен будет выбрать бизнес или уважение к соотечественникам 
0 0
Roman
7 декабря 2015г. 22:46
Как вы думаете, миллионы украинцев поддерживали Кличко на протяжении всей карьеры и продолжают это делать, должен ли он отблагодарить нас за это своим поединком в Украине, или деньги все же будут важнее для него. Мне кажется он должен будет выбрать бизнес или уважение к соотечественникам 
0 0
Петруччо
7 декабря 2015г. 22:42
Расскажите по какому принципу составляется рейтинг p4p, есть ли на вашем портале рейтинг?
0 0
Саша
7 декабря 2015г. 22:41
Какой бой будет самым ожидаемым в 2016 году, ну конечно кроме реванша Кличко?
0 0
Бисмарк
7 декабря 2015г. 13:32
В субботу дерется Усик. Ему тоже прогнозируют 100процентную победу, как и Кличко до боя с Фьюри. Кубинец опасен сам по себе? Способен чем-то удивить?
0 0
Бисмарк
7 декабря 2015г. 13:29
Видел Вашу книгу мельком, довольно массивный труд. Сколько времени ушло на написание и в чем ее уникальность, как о том говорится в преамбуле?
0 0
Бисмарк
7 декабря 2015г. 13:27
Какой смысл для Кличко оставаться на ринге, если победит в рематче? Рекорд уже не побить все равно, а наш чемпион уже не тот..
0 0
Бисмарк