матч-центр
Вчера 6 6
Сейчас 0 0
Сегодня 8 6
Завтра 33 27
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 6 6
Сейчас 0 0
Сегодня 8 6
Завтра 33 27
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Дениса Беринчика и Сергея Ватаманюка

Украинский боксер и его тренер ответил на вопросы болельщиков.

В пятницу, 2 октября, в 14:30 гостями студии XSPORT.ua станут знаменитый боксер Денис Беринчик, серебряный призер Олимпийских Игр, и тренер K2 Promotions Сергей Ватаманюк.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Гости ответят на вопросы посетителей XSPORT.ua – традиционно вопросы оставляем в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Напомним, в своем дебютном бою на профессиональном ринге во Дворце спорта в Киеве Денис Беринчик досрочно победил бельгийца Тарика Мадни.

Комментарии 56

Страницы: 1  2  3  4  5  6  
Ибрагим
2 октября 2015г. 15:22
Если я тебя нокаутирую на ринге, подаришь абонемент в зал?
0 0
Максим
2 октября 2015г. 15:16
какая была самая сложная подготовка в любителях?к какому чемпионату?
0 0
Максим
2 октября 2015г. 14:58
Такие как Вася Ломаченко становятся?или рождаются?как нужно работать и тренироваться что бы достичь таких выссот?
0 0
Максим
2 октября 2015г. 14:38
Денис здравствуйте!Такой вопрос,во время работы с Анатолием Николаевичем Ломаченко,что вас впечетлило?может мтодика тренировок?чем этот тренер отличается от других?
0 0
Жора
2 октября 2015г. 13:30
Вопрос к Сергею Ватаманюку, а кто вам шьет спортивные костюмы такие сочные и яркие? Очень нравятся.
0 0
марк
2 октября 2015г. 13:18
Денис, что для вас самое главное и важное в жизни?
0 0
Ira
2 октября 2015г. 13:13
Денис, а що у Вас із особистим життям? У Вас є кохана дівчина, як її звати?
0 0
Олег А
2 октября 2015г. 13:09
Расскажи пожалуйста о других своих увлечениях помимо бокса. Если бы не занялся боксом, то как Усик играл бы в футбол?)
0 0
Дмитрий
2 октября 2015г. 13:06
Денис, а кто твой тренер в профессиональном боксе?
0 0
Ольга
2 октября 2015г. 12:22
Здравствуйте, Денис. С мужем смотрели ваш бой, очень болели за вас. А можно ли как-то получить ваш автограф на перчатках? ОЧень хочу сделать мужу такой подарок =)
0 0

Страницы: 1  2  3  4  5  6  
Новости партнеров
3.15
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров