Веб-конференция Геворга Манукяна

Лучший боксер 2015-го года в Украине отвечает на вопросы болельщиков

Веб-конференция Геворга Манукяна – в пятницу на XSPORT.ua / Facebook ФБУ

В пятницу 25 декабря гостем веб-конференции на портале XSPORT станет боксер года в Украине, бронзовый призер чемпионата мира Геворг Манукян!

Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на XSPORT.ua БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Время начала мероприятия – 11:45.

Напомним, что в июне Манукян выиграл серебро Европейских Игр в Баку, а в октябре стал бронзовым призером чемпионата мира в Дохе, а также выступал за команду «Украинские атаманы» во Всемирной серии бокса (WSB). 

Комментарии 23

Страницы: 1  2  3  
я
25 декабря 2015г. 12:25
Как боксировать с левшой и с пацаном которий постоянно идет и бьет он 2-х чемпион украини. Как его виграть?
0 0
сергій
25 декабря 2015г. 12:19
Як вам бой з Левітом? Чи було страшно? Ваші думки до цього боя?
0 0
Виталий
25 декабря 2015г. 12:15
хотів б запитати за вашого земляка Олександра Ганзулю,що з ним і де він пропав чому не боксує на стартах?
0 0
Виталий
25 декабря 2015г. 10:34
Геворг як ви відносетесь до коментарів Дениса Пояцики після ЧУ у Віниці мовляв що він вже все довів двічі перемагавши вас,і тепер потрібно вам довести що ви сильніший нього?
0 0
діма
24 декабря 2015г. 23:54
Скільки у вас боїв, скільки виграли, а скільки програли. Якщо не рахуете навіть, то приблизно скажіть?
0 0
діма
24 декабря 2015г. 23:52
Скільки у вас боїв, скільки виграли, а скільки програли. Якщо не рахуете навіть, то приблизно скажіть?
0 0
діма
24 декабря 2015г. 23:50
Скажіть будь ласка хто буде виборювати путівки на Олімпіаду 2016 року ви чи пояцика?
0 0
Майкл Баффер
24 декабря 2015г. 23:12
Добрый день! Как вы думаете, почему крузервейт не такой популярен, как тяжелый вес, были мысли подняться на категорию выше. 
0 0
Кулак Чака Норіса
24 декабря 2015г. 23:07
Запитань зв'язаних з боксом вже було багато, скажіть вже встигли ялинку нарядити?
0 0
удар в печень
24 декабря 2015г. 23:06
Как обычно соблюдаете режим в новогодние праздники, или поддаётесь соблазну, а потом вдвойне тренируетесь, что бы влезть в лимиты веса?)
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров