матч-центр
Вчера 16 8
Сейчас 1 1
Сегодня 41 31
Завтра 46 38
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 16 8
Сейчас 1 1
Сегодня 41 31
Завтра 46 38
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Геворга Манукяна

Лучший боксер 2015-го года в Украине отвечает на вопросы болельщиков

Веб-конференция Геворга Манукяна – в пятницу на XSPORT.ua / Facebook ФБУ

В пятницу 25 декабря гостем веб-конференции на портале XSPORT станет боксер года в Украине, бронзовый призер чемпионата мира Геворг Манукян!

Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости. Сервис комментариев доступен на XSPORT.ua БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ. Время начала мероприятия – 11:45.

Напомним, что в июне Манукян выиграл серебро Европейских Игр в Баку, а в октябре стал бронзовым призером чемпионата мира в Дохе, а также выступал за команду «Украинские атаманы» во Всемирной серии бокса (WSB). 

Комментарии 23

Страницы: 1  2  3  
я
25 декабря 2015г. 12:25
Как боксировать с левшой и с пацаном которий постоянно идет и бьет он 2-х чемпион украини. Как его виграть?
0 0
сергій
25 декабря 2015г. 12:19
Як вам бой з Левітом? Чи було страшно? Ваші думки до цього боя?
0 0
Виталий
25 декабря 2015г. 12:15
хотів б запитати за вашого земляка Олександра Ганзулю,що з ним і де він пропав чому не боксує на стартах?
0 0
Виталий
25 декабря 2015г. 10:34
Геворг як ви відносетесь до коментарів Дениса Пояцики після ЧУ у Віниці мовляв що він вже все довів двічі перемагавши вас,і тепер потрібно вам довести що ви сильніший нього?
0 0
діма
24 декабря 2015г. 23:54
Скільки у вас боїв, скільки виграли, а скільки програли. Якщо не рахуете навіть, то приблизно скажіть?
0 0
діма
24 декабря 2015г. 23:52
Скільки у вас боїв, скільки виграли, а скільки програли. Якщо не рахуете навіть, то приблизно скажіть?
0 0
діма
24 декабря 2015г. 23:50
Скажіть будь ласка хто буде виборювати путівки на Олімпіаду 2016 року ви чи пояцика?
0 0
Майкл Баффер
24 декабря 2015г. 23:12
Добрый день! Как вы думаете, почему крузервейт не такой популярен, как тяжелый вес, были мысли подняться на категорию выше. 
0 0
Кулак Чака Норіса
24 декабря 2015г. 23:07
Запитань зв'язаних з боксом вже було багато, скажіть вже встигли ялинку нарядити?
0 0
удар в печень
24 декабря 2015г. 23:06
Как обычно соблюдаете режим в новогодние праздники, или поддаётесь соблазну, а потом вдвойне тренируетесь, что бы влезть в лимиты веса?)
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров