Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко: «Никто не обладает такой техникой, как Владимир»

Почетный чемпион WBC уверен, что его брат сделает все для победы над Джошуа
Виталий и Владимир Кличко / YouFight.info

Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко уверен в победе своего младшего брата Владимира (64-4. 53 КО) в бою с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). Кличко-старший сказал, что во время боя на «Уэмбли» он будет рядом с братом, а также выразил уверенность в победе последнего. Слова Виталия приводит Boxing Scene:

«Очень важно, когда у тебя есть поддержка. Когда я был боксером, Владимир всегда был в углу ринга и помогал мне. Во время его боя с Джошуа я буду рядом с братом в Лондоне. Конечно, у него есть прекрасная команда. Но моральная поддержка очень важна для него. Я уверен, что победа будет за нами.

В ринге будут два олимпийских чемпиона. Джошуа еще не проиграл ни одной схватки, всех своих соперников он побеждал досрочно. Энтони на 12 лет младше Владимира. Но я знаю, что мой брат сделает все, чтобы выиграть этот бой.

Я знаю брата, как никто другой. Могу с уверенностью сказать, что ни у одного боксера нет такой техники и такого опыта, как у Владимира. Кроме того, он знает, что стоит на кону в этом бою».

Поединок Кличко – Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на «Уэмбли». Вживую бой, на кону которого будут стоять чемпионские пояса IBF и WBA Super, увидят 90 тысяч зрителей. Владимир уверен, что при родной пудлике его соперник будет ощущать сильное давление.

Напомним, что американский канал Showtime, который покажет бой украинца и британца, перепутал Владимира и Виталия Кличко на постере

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2017г. 09:47
До что там Showtime, ваши редакторы тоже их путают "Почетный чемпион мира по версии WBC Владимир Кличко уверен в победе своего младшего брата Владимира"

Букмекер месяца