Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко: «У Владимира не будет второго шанса стать чемпионом»

Почетный чемпион WBC отметил, что от поединка с Джошуа зависит дальнейшая карьера его брата
Виталий Кличко / 24tv.ua

Почетный чемпион WBC и брат украинского супертяжеловеса Валидмира Кличко (64-4, 53 КО) Виталий Кличко заявил, что для его брата поединок с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), который состоится 29-го апреля, может стать последним шансом стать чемпионом. Слова Виталия приводит Sky Sports.

«Владимир сейчас сфокусирован только на предстоящем бое, потому что знает, что от этого напрямую зависит его будущее и его карьера. Пришло время подумать о том, чтобы или завершить выступления, или продолжить карьеру. Владимир знает, что должен доминировать в ринге. Не выжидать, а действовать. Я много раз с ним разговаривал, и он прекрасно понимает, что иного пути нет. Его будущее зависит только от него.

«У Джошуа даже в случае поражения будет предостаточно пространства для манёвра, потому что он ещё молод, и у него ещё будет возможность стать чемпионом мира. У Владимира же второго шанса не будет. Именно поэтому мы ждём от него предельной концентрации и, конечно, хорошего результата».

Ранее Виталий отмечал, что Владимир сделает все, для победы над британцем. Также украинец решительно настроен забрать пояса WBA, IBF и IBO обратно. Джошуа, в свою очередь, намерен устроить украинцу настоящий ад в ринге.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца