Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко ответил на вопрос о возможном приходе в политику

Украинец считает, что пока что одного политика в семье будет достаточно

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что пока не собирается связывать свою жизнь с политикой и намерен оставаться в спорте. Слова украинца приводит телеканал «Прямой».

«Я думаю, что на этом этапе один политик в семье у нас уже есть. Я знаю, что Виталий относится к своей работе, которая у него есть, очень внимательно, поэтому, я на сегодняшнем этапе остаюсь в спорте. И я сегодня презентовал новый интернет-портал mixsport.pro. Это портал, который объединяет, централизует спорт не только в Киеве, но и в Украине.

Многие страны, пошли гораздо дальше, чем Украина, все что касается спорта, дигитализации спорта – основных компонентов для борьбы с коррупцией и бюрократией. И для того, чтобы централизовать спорт, чтобы родители или дети, или люди, которые хотят заняться любым спортом могли найти через mixsport все, что их интересует.

Каждый тренер, это с одной стороны, человек, который хочет пользоваться, с другой стороны тренер, специалист, эксперт в спорте, мог поделиться своей экспертизой, своим тренировочным залом, чтобы все федерации спорта в Украине могли также через путь дигитализации поделиться со многими тем, что у них есть. Тренеры, которые у них есть, спортивные залы, которые у них есть для того, чтобы у нас росли новые чемпионы. И не только бокс, как вид спорта был популярен, но и другие виды спорта были понятны и доступны. И всю информацию можно было бы получить в одном портале mixsport».

29 октября Кличко открыл общеукраинский спортивный сайт mixsport.pro, который будет крупной базой спортивных объектов Украины.

Недавно авторитетный портал назвал Владимира Кличко лучшим супертяжем 21 века.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца