Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко пустил кровь Кубрату Пулеву

Болгарский боксер не смог удивить украинского тяжеловеса.
Пулев сегодня три раза падал на ринг 

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко нокаутировал первого претендента по версии IBF Кубрата Пулева.

Благодаря болгарину поединок начался очень «живо» и уже на первой минуте Владимир был пропустил опасный джеб. Оценив ситуацию, Кличко неожиданно для экспертов и удивленной публики на арене в Гамбурге, отправил Кубрата в нокдаун. Во втором раунде претенденту удалось исправить ситуацию, и удивить Кличко несколькими точными комбинациями, но чемпион грамотно клинчевал. Третий раунд болгарин начал также активно, но ближе к его завершению очередной боковой от Кличко снова отправил претендента в нокдаун.

Решающим стал 5-й раунд. Владимир несколько раз удачно контратаковал соперника и один из его джебов пошатнул Пулева. Решающим ударом боя стал левый боковой от Кличко. После этого мощного удара болгарин оказался на настиле ринга, и судья остановил поединок, решив не продолжать избиение. Эта победа стала 63-й в карьере Кличко, а поражение Пулева стала дебютным в его профессиональной карьере.

Детальнее ознакомиться с перипетиями этого поединка можно в текстовой онлайн-трансляции, которую вел XSPORT.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца