Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Возвращение легенды. Серхио Мартинес победил Брайана Роуза. Как это было

Все главные события поединка на XSPORT.ua
Возвращение легенды. Серхио Мартинес победил Брайана Роуза. Как это было
Серхио Мартинес / Фото: Eurosport

Серхио Мартинес выиграл решением судей у Брайана Роуза


По итогам 10 раундов Мартинес победил единогласным решением судей. Справедливое решение, поскольку соперник ничего не сделал для победы, а после боя поднял руку как победитель.

10 раунд" Казалось, что более молодой Роуз должен феерить в последних раундах, но делает это возрастной Мартинес. Аргентинец устал, но идет вперед и обыгрывает соперника, донося по нему боковые и джеб

9 Раунд" Роуз начал высоко держать руки, что вынудило Мартинеса большую часть ударов пробивать по корпусу. В одном из эпизодов Серхио даже потряс Брайана.

8 Раунд" Мартинес опасно работает вторым номером, раз за разом доставая соперника. Аргентинец даже опустил руки, но оппонент все равно не может попасть по нему. В концовке Серхио даже немного поразвлекал публику.

7 Раунд" Роуз начал приживать легенду к канатам, используя комбинации из двух ударов. Мартинес в ответ жестко попал в голову противнику, но забивать у канатов не стал, поскольку оппонент был не слишком потрясен и мог встретить контрударом.

6 Раунд" Ничего в нашем поединке не меняется. Мартинес продолжает идти вперед, но и соперник пытается чаще входить в размен. Серхио наоборот, хочет выиграть, не получив большого ущерба и поэтому размены ему неинтересны.

5 Раунд" Мартинес занял центр ринга и продолжает контролировать ход поединка. Нынешней скорости ему хватает, чтобы уйти от сильных ударов соперника, сам же он продолжает методично разбивать оппонента. В концовке аргентинец взорвался атакой у канатов.

4 Раунд" Роуз начал больше делать в ринге и к джебам он подключил прямые удары. Что же было в первых трех раундах? Вероятно, Брайан пытался вымотать ветерана, но безуспешно, поскольку Мартинес продолжает на него переть кружа по рингу. К тому же, у аргентинца с годами сохранился тайминг, поскольку он неплохо уходит от атак противника.

3 Раунд" Легенда несмотря ни на что прет вперед. Соперник уже начал огрызаться джебами, но Роуз попадает очень мало, тогда как аргентинец на опыте его переигрывает. В концовке Мартинес пропустил два жестких удара. При этом, у Брайана открылось рассечение над левым глазом.

2 Раунд" Мартинес старается держаться ближе к канатам, но когда соперник идет к нему, то следует обязательная комбинация из двух ударов. Сложно понять, что делает в ринге соперник.

1 Раунд" Мартинес, несмотря на возраст, использовал челнок как в лучшие годы. Сначала он пробивал левый джеб и затем правый прямой. Роуз в ответ только отступал – об атаке более молодой боксер точно не думает. В концовке легенда еще раз жестко попала в голову оппонента.

" Боксеры на ринге!

Сейчас идут поединки андеркарта и бой Мартинеса и Роуза ориентировочно состоится после 23:00.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Серхио Мартинес – Брайан Роуз.


25 сентября в Испании свой третий бой после возвращения проведет легендарный 46-летний экс-чемпион мира в среднем весе аргентинец Серхио Мартинес (53-3-2, 30 KO). Соперником ветерана станет малоизвестный Брайан Роуз (32-6-1, 8 KO).

После завершения легендарной карьеры в 2014-м году Мартинес решил вернуться в 2020-м, и предстоящий бой станет для него уже третьим после перерыва.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало боя – 22:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца