Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Врач заявил, что состояние Стивенсона по-прежнему критическое

Канадец перенес операцию после черепно-мозговой травмы
Александр Гвоздик нокаутировал Адониса Стивенсона / boxingscene.com

Врач больницы l'Enfant-Jésus в Квебеке Алексис Тарджон заявил, что состояние Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО) продолжает оставаться критическим, хотя и считается стабильным для случая боксера. Слова доктора приводит Boxing Scene:

«Мистер Стивенсон перенес операцию в ночь с субботы на воскресенье и после этого был помещен в отделение интенсивной терапии. Он перенес серьезную черепно-мозговую травму. В сложившихся обстоятельствах его положение считается стабильным, но оно критическое.

Его состояние требует дыхательной помощи, глубокой седации и специального неврологического мониторинга. Слишком рано давать долгосрочный прогноз для мистера Стивенсона.

Семья мистера Стивенсона благодарна всем за письма с поддержкой. Семья хочет находиться возле кровати мистера Стивенсона и просит всех уважать их приватность».

Стивенсон был госпитализирован после нокаута от Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) и в больнице был погружен в состояние искусственной комы. Позже представители боксера заявили, что состояние канадца стабилизировалось.

Напомним, Гвоздик обратился со словами поддержки к своему сопернику.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца