Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Все решил удар в печень. Гассиев нокаутировал Влодарчика и вышел в полуфинал WBSS

Первая акцентированная атака россиянина досрочно завершила бой
Гассиев нокаутировал Влодарчка в третьем раунде / WBSS

Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Мурат Гассиев (25-0, 17 КО) одержал уверенную победу над поляком Кшиштофом Влодарчиком (53-1-4, 37 КО) во время вечера бокса в Нью-Джерси и вышел в полуфинал турнира World Boxing Super Series.

Боксеры осторожно начали поединок. Влодарчик сразу же показал, что будет работать вторым номером и отдал Гассиеву центр ринга, уйдя в защиту. В первом раунде россиянин не наносил акцентированных ударов, скорее стараясь привыкнуть к оппоненту. Жесткие попадания начались в последнюю минуту второго раунда, когда Гассиев несколько раз вскрыл оборону поляка, но при этом не вкладывал всю силу в удар. Третий раунд также начался под диктовку действующего чемпиона. На экваторе трехминутки Гассиев левым апперкотом достал подбородок Влодарчика и сразу же добавил удар по печени. Влодарчик упал на настил ринга и так и не смог подняться.

В результате, Гассиев впервые в карьере защитил титул чемпиона IBF и вышел в полуфинал Боксерской суперсерии, где встретится с регулярным чемпионом WBA Юниером Дортикосом.

Напомним, вторую пару полуфиналистов составили чемпион WBO Александр Усик и обладатель пояса WBC Майрис Бриедис, которые могут встретиться между собой в средине января, а их бой может пройти в Украине.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца