XSPORT провел веб-конференцию с Максом Бурсаком!

Украинский боксер Макс Бурсак приехал в редакцию XSPORT.ua и ответил на вопросы читателей сайта.

Макс Бурсак / k2ukraine.com

В четверг, 13 ноября, в гости на XSPORT.ua пришел «Тигр» Макс Бурсак, звездный украинский боксер, экс-чемпион Европы. В 12:15 началась веб-конференция со спортсменом.

Веб-конференция Бурсака на XSPORT состоится за 9 дней до его очередного боя – первого в новой для боксера суперсредней весовой категории. 22 ноября в рейтинговом поединке Бурсак (29 – 3 – 1, КО 12) в броварском комплексе «Термина» встретится с грузинским боксером Рамазы Гогичашвили (14 – 3 -2, КО 5).

Вопросы Максу Бурсаку можно было оставлять в комментариях к этой новости.

Позже читайте на XSPORT.ua ответы Бурсака!

Комментарии 18

Страницы: 1  2  
Николай Валерьевич
13 ноября 2014г. 12:24
Макс почему тебя перестал тренировать Сергей Гордиенко? Ведь, на мой взгляд тебя как боксера вырастил именно он........ Особого прогресса после перехода к Городничеву у тебя не видно. Удачи в бою. Приедем смотреть на твою победу в Броварах. а Флетчеру, не смотря ни на что, все таки ты не проиграл. :)
0 0
Дмитрий Устенко
10 ноября 2014г. 10:28
До какого возраста планируете выходить в ринг?
0 0
Дмитрий Устенко
10 ноября 2014г. 10:23
Кто сейчас Вас тренирует?
0 0
Дмитрий Устенко
10 ноября 2014г. 10:20
Грузинские боксеры известны своей выносливостью. Как чувствуете себя перед боем в новой весовой категории?
0 0
Дмитрий Устенко
10 ноября 2014г. 10:17
Переход в иную весовую категорию - это желание больше зарабатывать или стремление к новым высотам?
0 0
I live here
10 ноября 2014г. 09:15
Как вас заметила компания К2 Промоушен, и как происходит процесс подписания контракта, какие нюансы обсуждаются?
0 0
Bond James Bond
10 ноября 2014г. 09:13
Как Ви ставитеся по нинішньої політичної ситуації? Чи не вважаєте Ви, що спортсмени повинні заявляти про свою громадянську позицію, коли йде війна?
0 0
Maradonina $
10 ноября 2014г. 09:12
Если я не ошибаюсь у вас брат тоже выступал в профессионалах, почему он прекратил свои выступы.
0 0
philburyy
10 ноября 2014г. 08:09
Расскажите пожалуйста про свои режим дня, неужели профессиональным боксерам приходиться тренироваться по 8 часов в день?
0 0
ramaz faloian
9 ноября 2014г. 23:37
скоро у вас бои против Рамази Гогичашвили скажем выиграл этот бой потом какие планы у вас?
1 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Бильярд. Открытый турнир Пари-Матч. Свободная пирамида
04:30
Новости партнеров
Новости партнеров