Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Я не поздоровался с Бриггсом, потому что не узнал его

Украинский боксер, однажды, проигнорировал Бриггса, что и стало почвой для агрессивного поведения американца по отношению к Владимиру.
Одна из конфронтаций Бриггс - Кличко / bleacherreport.com

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко на пресс-конференции в Варшаве признался, что действительно не поздоровался с американцем Шенноном Бриггсом в тренировочном зале, что, по словам Бриггса, и повлияло его на поведение по отношению к Владимиру.

«Я посещал Бриггса в больнице после его боя с Виталием, и там он мне показался очень хорошим человеком. И уважаю его за то, что он сделал в боксе. Но однажды совершенно случайно наши пути пересеклись в зале во Флориде – мы встретились, когда он выходил из зала, и я не поздоровался с ним, потому что просто не узнал его – раньше у него на голове было много волос.

Ему показалось, что я отнесся к нему неуважительно. Я извинился перед ним, сказал ему: «Шеннон, извини меня, я не видел тебя столько лет», но он ведет себя очень эмоционально, пытается вытащить меня на бой. Я сказал ему, что для боя со мной он должен войти в десятку, он не может получить такой бой только благодаря скандалам».

Источник: boxingnews.com.ua Владимир Кличко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца