Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Я недоволен выбранной тактикой на бой с Поветкиным

Украинский чемпион хотел бы провести поединок с росиянином в более атакующем ключе
19 февраля 2014г. 02:41
Кличко не доволен ходом поединка с Поветкиным / vz.ua

Как оказалось, Владимир Кличко, который одержал безоговорочную победу в бое с Александром Поветкиным, не совсем доволен тактикой, выбранной на поединок с российским боксером. Кличко рад победе, однако, считает, что мог провести бой в более атакующем стиле.

«Понимаю, что наш поединок с Поветкиным вышел не самым зрелищным: в нем было очень много клинчей, являющихся частью профессионального бокса. Однако самое главное то, кто победил в итоге. Главное, чтобы успех был однозначным и достойным и не вызывал вопросов. Думаю, что таковых по итогу нашего боя с Александром не осталось. В целом, я также остался недоволен выбранной тактикой. Она могла быть лучше. Тем не менее, для победы я сделал все возможное. Но и Александр постарался максимально помешать мне выполнить стоявшую передо мной задачу».

Напомним, в противостоянии с российским боксером Кличко не оставил шансов Поветкину, удерживая инициативу на протяжении всего боя, однако досрочно украинец победить не сумел. Ближайший бой Владимир проведет с австралийским претендентом Алексом Лиепаи 26-го апреля в немецком Оберхаузене.

Источник: news.sportbox.ru Владимир Кличко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца