Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Юбэнк-младший: «Не то чтобы Деревянченко быстр и силен, но он крепкий и не боится»

Боксер надеется подраться с победителем боя украинца и Чарло
Юбэнк-младший: «Не то чтобы Деревянченко быстр и силен, но он крепкий и не боится»
Крис Юбэнк / фото - Talk Sport

Боксер среднего веса Крис Юбэнк-младший (29-2, 22 КО) высказался о предстоящем поединке за звание чемпиона мира по версии WBC между украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО) и Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО). Британец признался в интервью Boxing Scene, что его не впечатляет ни один из боксеров, однако он рассчитывает на бой с победителем.

«Буду очень внимательно наблюдать бой Чарло и Деревянченко, потому что хочу драться с победителем. Я готов к любому боксеру среднего или второго среднего веса, у которого есть пояс. Соглашусь на любую возможность. Я стал работать с Роем Джонсом, и в моем стиле многое улучшилось — работа ног, джеба, а также небольшие нюансы, которые на деле имеют огромное значение.

Джермалл Чарло сделал то, что должен был, чтобы заполучить свой титул, и я это уважал. Конечно, он кое-что может, не боится идти в размен, у него есть энергия, что привела его туда, где он находится. Но его работа в ринге меня не впечатляет. Не вижу в нем ничего опасного. А Деревянченко не то чтобы быстр и силен, но он крепкий и не боится». 

Тренер Юбэнка – Рой Джонс ранее признался, что ему больше удовольствия приносит работа наставника, чем выход в ринг против Майка Тайсона.

Сам Деревянченко рассчитывает, что его опыт в любителях поможет в третьей гонке за титулом.

Источник: tofight.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца