матч-центр
Вчера 23 9
Сейчас 3 2
Сегодня 26 15
Завтра 58 31
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 23 9
Сейчас 3 2
Сегодня 26 15
Завтра 58 31
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Николая Буценко. Видео

Один из лидеров сборной Украины ответил на вопросы читателей

@ пресс-служба "Украинских Атаманов"

В четверг, 21 июля, в 16:00 (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ВРЕМЯ НАЧАЛА ИЗМЕНИЛОСЬ) на XSPORT.ua пройдет веб-конференция боксера Николая Буценко, призера чемпионата мира-2013 и будущего участника Олимпийских Игр в Рио.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости, а также на телеканале XSPORT.

Вопросы Николаю Буценко оставляйте в комментариях к этой новости – сервис комментарием, напомним, доступен без регистрации.

Буценко добыл лицензию в своей весовой категории 56 кг, блестяще добыв золото на квалификационном турнире в Баку в июне 2016 года – это была только вторая по счету украинская боксерская путевка на Игры.

В итоге в активе украинцев четыре лицензии на Рио в боксе.

Комментарии 16

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы: 1  2  
Илья Харьков
21 июля 2016г. 16:02
Николай наслышан за ваши успехи помимо бокса в латино-американских танцах, вы делаете большие успехи для новичка, скажите вам тяжело даётся пасадобль?!
0 0
Артем
21 июля 2016г. 16:01
Как получается или как планируете  у вас все совмешать?Тренировки,Семья ,Отдых?Когда улетаете на ОИ?И кто шьет форму?Знаю что Боско больше нет на рынке 
0 0
Илья Харьков
21 июля 2016г. 10:15
Николай подскажите пожалуйста как вы отдыхаете? Насколько тяжело соблюдать режим когда к вам приезжают друзья? И подскажите пожалуйста столицу Бразилии?
0 0
Валентин Тихомиров
20 июля 2016г. 23:23
После Олимпийских игр собераетесь продолжать любительскую карьеру или будете начинать проверять в профи?Волнуетесь ли вы за свое выступление на ОИ?
0 0
Сухой 69
20 июля 2016г. 22:10
Здравствуй Николай Валерьевич! Поздравляю с достигнутой целью всей твоей боксёрской жизни это олимпиада!!! Но её нужно закрепить медалью, отдай все свои силы в ринге и завоюй медаль! Я лично верю в тебя! Желаю успешного и яркого выступления! 
PS хорошо выступишь Калине с Каликом набери, они внесли свою лепту в тебя;)
Калюня от души победы!!!
0 0
Лиза
20 июля 2016г. 08:52
Как назвали ребёнка?
0 0
Дмитрий
20 июля 2016г. 00:34
Здравствуйте, Николай скажите пожалуйста какой настрой у вас на соревнование такого уровня? Думали ли вы перейти в профессионалы ?
И как вы считаете достаточно ли вы подготовлены к ОИ?
Желаю удачи в Рио!)
0 0
Александра
19 июля 2016г. 21:00
Мой муж восхищается вашим стилем бокса,постоянно следим за вашей жизнью !Молодец,так держать !И словечка от меня:очень трогательно написали в интервью про семью и дочку!Удачи в Рио!семья Чижик Валентин и Алесандра с Вами 
0 0
Андрон
19 июля 2016г. 18:18
На сегодняшний день ты выступаешь за Винницу, однако все время живешь и тренируешься в Одессе. Вот собственно и вопрос: как так?
0 0
Алексей
19 июля 2016г. 18:17
Николай, ты был в числе тех боксеров, которые не побоялись выступить в прессе с заявлениями относительно невыплат долгов перед боксерами "Укр. Атаманов". Как считаешь, почему тебя не поддержали другие пацаны? И как вообще на данный момент ситуация с выплатами долгов?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров