Веб-конференция Николая Буценко. Видео

Один из лидеров сборной Украины ответил на вопросы читателей

@ пресс-служба "Украинских Атаманов"

В четверг, 21 июля, в 16:00 (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ВРЕМЯ НАЧАЛА ИЗМЕНИЛОСЬ) на XSPORT.ua пройдет веб-конференция боксера Николая Буценко, призера чемпионата мира-2013 и будущего участника Олимпийских Игр в Рио.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости, а также на телеканале XSPORT.

Вопросы Николаю Буценко оставляйте в комментариях к этой новости – сервис комментарием, напомним, доступен без регистрации.

Буценко добыл лицензию в своей весовой категории 56 кг, блестяще добыв золото на квалификационном турнире в Баку в июне 2016 года – это была только вторая по счету украинская боксерская путевка на Игры.

В итоге в активе украинцев четыре лицензии на Рио в боксе.

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Илья Харьков
21 июля 2016г. 16:02
Николай наслышан за ваши успехи помимо бокса в латино-американских танцах, вы делаете большие успехи для новичка, скажите вам тяжело даётся пасадобль?!
0 0
Артем
21 июля 2016г. 16:01
Как получается или как планируете  у вас все совмешать?Тренировки,Семья ,Отдых?Когда улетаете на ОИ?И кто шьет форму?Знаю что Боско больше нет на рынке 
0 0
Илья Харьков
21 июля 2016г. 10:15
Николай подскажите пожалуйста как вы отдыхаете? Насколько тяжело соблюдать режим когда к вам приезжают друзья? И подскажите пожалуйста столицу Бразилии?
0 0
Валентин Тихомиров
20 июля 2016г. 23:23
После Олимпийских игр собераетесь продолжать любительскую карьеру или будете начинать проверять в профи?Волнуетесь ли вы за свое выступление на ОИ?
0 0
Сухой 69
20 июля 2016г. 22:10
Здравствуй Николай Валерьевич! Поздравляю с достигнутой целью всей твоей боксёрской жизни это олимпиада!!! Но её нужно закрепить медалью, отдай все свои силы в ринге и завоюй медаль! Я лично верю в тебя! Желаю успешного и яркого выступления! 
PS хорошо выступишь Калине с Каликом набери, они внесли свою лепту в тебя;)
Калюня от души победы!!!
0 0
Лиза
20 июля 2016г. 08:52
Как назвали ребёнка?
0 0
Дмитрий
20 июля 2016г. 00:34
Здравствуйте, Николай скажите пожалуйста какой настрой у вас на соревнование такого уровня? Думали ли вы перейти в профессионалы ?
И как вы считаете достаточно ли вы подготовлены к ОИ?
Желаю удачи в Рио!)
0 0
Александра
19 июля 2016г. 21:00
Мой муж восхищается вашим стилем бокса,постоянно следим за вашей жизнью !Молодец,так держать !И словечка от меня:очень трогательно написали в интервью про семью и дочку!Удачи в Рио!семья Чижик Валентин и Алесандра с Вами 
0 0
Андрон
19 июля 2016г. 18:18
На сегодняшний день ты выступаешь за Винницу, однако все время живешь и тренируешься в Одессе. Вот собственно и вопрос: как так?
0 0
Алексей
19 июля 2016г. 18:17
Николай, ты был в числе тех боксеров, которые не побоялись выступить в прессе с заявлениями относительно невыплат долгов перед боксерами "Укр. Атаманов". Как считаешь, почему тебя не поддержали другие пацаны? И как вообще на данный момент ситуация с выплатами долгов?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров