матч-центр
Вчера 38 18
Сейчас 2 1
Сегодня 20 9
Завтра 61 27
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 38 18
Сейчас 2 1
Сегодня 20 9
Завтра 61 27
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Вячеслава Сенченко!

Экс-чемпион мира в гостях у XSPORT.ua.

Фото Union Boxing Promotion

В четверг, 9 июля, в 12:00 на XSPORT.ua состоится веб-конференция Вячеслава Сенченко, знаменитого украинского боксера, победителя Рикки Хаттона и экс-чемпиона мира WBA в полусреднем весе.

17 июля в Киеве состоится вечер бокса от компании «Union Boxing Promotion», во время которого Владислав Сенченко проведет последний бой в своей профессиональной карьере.

Трансляцию веб-конференции с Вячеславом Сенченко СМОТРИТЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2 и на канале XSPORT.ua в Youtube.

Вопросы Владиславу можно оставлять В ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Дима
9 июля 2015г. 12:21
Вячеслав, что будет дальше с вашей карьерой на профессиональном боксе и с «Union Boxing Promotion» в общем?
0 0
Александр
8 июля 2015г. 12:26
Какой график тренировок у Вас на данном этапе в подготовке к предстоящему поединку?
0 0
Александр
8 июля 2015г. 12:23
Какое количество килограммов Вам приходилось больше всего сгонять перед поединком? легко ли Вам дается сам процесс сгонки веса?
0 0
Аркадий
8 июля 2015г. 12:21
Вы сам родом из Кременчуга. Скажите, а никогда не было желания отправится в родной город и организовать там секцию бокса, что бы воспитывать молодых талантливых ребят в качестве тренера?
0 0
Дмитрий
8 июля 2015г. 12:19
Одним из людей, которые привели Вас в профессиональный бокс был екс-чемпион мира, а теперь тренер и катмэн Андрей Синепупов. так ли это? поддерживаете ли Вы с ним дружеские отношения сейчас?
0 0
Алекс
8 июля 2015г. 12:16
Кого из действующих молодых украинских боксеров Вы можете назвать наиболее перспективным?
0 0
Алекс
8 июля 2015г. 12:13
Скажите, какой из поединков на профессиональном ринге стал для Вас наиболее прибыльным? и в каком из поединков Вы получили наиболее положительных эмоций от победы? Может быть после того как нокаутировали Хаттона? )))
0 0
Кирилл
8 июля 2015г. 12:10
Что вас сподвигло к тому, что вы решили все-таки завершать? имело ли принципиальное значение для Вас, какого уровня будет соперник?
0 0
Кирилл
8 июля 2015г. 12:08
В ближайшем поединке в ринге Вам будет противостоять боксер из Эстонии Сергей Мелис. Довольны ли Вы качеством подобранного соперника и какие слабые и сильные его стороны можете отметить .
0 0
Алексей
8 июля 2015г. 12:05
По имеющейся информации следующий поединок станет для Вас последним на профессиональном ринге. Скажите, чем планируете заниматься по завершению карьеры боксера? может быть тренерская работа?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
17:25
Футбол. Чемпионат Украины. Первая лига. Ингулец - Авангард. Прямая трансляция
live
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров