Веб-конференция Вячеслава Сенченко!

Экс-чемпион мира в гостях у XSPORT.ua.

Фото Union Boxing Promotion

В четверг, 9 июля, в 12:00 на XSPORT.ua состоится веб-конференция Вячеслава Сенченко, знаменитого украинского боксера, победителя Рикки Хаттона и экс-чемпиона мира WBA в полусреднем весе.

17 июля в Киеве состоится вечер бокса от компании «Union Boxing Promotion», во время которого Владислав Сенченко проведет последний бой в своей профессиональной карьере.

Трансляцию веб-конференции с Вячеславом Сенченко СМОТРИТЕ В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2 и на канале XSPORT.ua в Youtube.

Вопросы Владиславу можно оставлять В ЭТОЙ НОВОСТИ. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Дима
9 июля 2015г. 12:21
Вячеслав, что будет дальше с вашей карьерой на профессиональном боксе и с «Union Boxing Promotion» в общем?
0 0
Александр
8 июля 2015г. 12:26
Какой график тренировок у Вас на данном этапе в подготовке к предстоящему поединку?
0 0
Александр
8 июля 2015г. 12:23
Какое количество килограммов Вам приходилось больше всего сгонять перед поединком? легко ли Вам дается сам процесс сгонки веса?
0 0
Аркадий
8 июля 2015г. 12:21
Вы сам родом из Кременчуга. Скажите, а никогда не было желания отправится в родной город и организовать там секцию бокса, что бы воспитывать молодых талантливых ребят в качестве тренера?
0 0
Дмитрий
8 июля 2015г. 12:19
Одним из людей, которые привели Вас в профессиональный бокс был екс-чемпион мира, а теперь тренер и катмэн Андрей Синепупов. так ли это? поддерживаете ли Вы с ним дружеские отношения сейчас?
0 0
Алекс
8 июля 2015г. 12:16
Кого из действующих молодых украинских боксеров Вы можете назвать наиболее перспективным?
0 0
Алекс
8 июля 2015г. 12:13
Скажите, какой из поединков на профессиональном ринге стал для Вас наиболее прибыльным? и в каком из поединков Вы получили наиболее положительных эмоций от победы? Может быть после того как нокаутировали Хаттона? )))
0 0
Кирилл
8 июля 2015г. 12:10
Что вас сподвигло к тому, что вы решили все-таки завершать? имело ли принципиальное значение для Вас, какого уровня будет соперник?
0 0
Кирилл
8 июля 2015г. 12:08
В ближайшем поединке в ринге Вам будет противостоять боксер из Эстонии Сергей Мелис. Довольны ли Вы качеством подобранного соперника и какие слабые и сильные его стороны можете отметить .
0 0
Алексей
8 июля 2015г. 12:05
По имеющейся информации следующий поединок станет для Вас последним на профессиональном ринге. Скажите, чем планируете заниматься по завершению карьеры боксера? может быть тренерская работа?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров