Веб-конференция чемпиона Европы по версии WBO Олега Малиновского

Украинский боксер 19-го мая ответил на вопросы читателей XSPORT.ua

Олег Малиновский / K2 Promotions Facebook

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе украинский боксер Олег Малиновский примет участие в веб-конференции XSPORT.

28-летний боксер, на счету которого 18 побед на профессиональном ринге, 5 из которых – нокаутом, ответит на вопросы читателей нашего сайта 19-го мая.

Видео трансляция веб-конференции будет доступна в этой новости. Начало – 17:00.

Свои вопросы Малинвоскому вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Напомним, свой первый титул на профи-ринге украинец завоевал 23-го апреля, победив решением судей россиянина Руслана Берчука.

Комментарии 30

Страницы: 1  2  3  
Vlad
19 мая 2016г. 17:24
планируешь боксировать за границей? возможно уехать в Америку как Хитров,Гвоздик Ищенко....
0 0
Юрий
19 мая 2016г. 17:13
какое хобби? интересы? по мимо бокса
0 0
Ерик К
19 мая 2016г. 17:06
Олег чем планируешь заниматься после боксерской карьерой ? Возможно политика? Бизнес? тренировать подрастающее поколение?
0 0
Антон
19 мая 2016г. 16:48
Олег, скажите вы 11 в рейтинге WBO После победы над Русланом Берчуком и завоёванным вами поясом WBO Европы. Чемпион Василий Ломаченко, претендент на этот пояс Оскар Вальдэз. Но перед вами в рейтинге ещё есть 10 боксеров. С кем есть желание из них встретится.
0 0
Альбина Николаевна
19 мая 2016г. 16:32
верите ли вы в потусторонние силы? есть ли у вас свои "забобоны"?
0 0
exenc)
19 мая 2016г. 15:23
Олег,вам не кажется что нужно определиться,кто лучше вы или Ефимович? И объединить 2 Европейских пояса WBA и WBO ? Не хотели бі ві на камеру візвать Ефимовича на бой?Как мне кажется все украинские болельщики восторженно смотрели бі на єтот поединок!
0 0
exenc)
19 мая 2016г. 15:22
Олег,вам не кажется что нужно определиться,кто лучше вы или Ефимович? И объединить 2 Европейских пояса WBA и WBO ? Не хотели бі ві на камеру візвать Ефимовича на бой?Как мне кажется все украинские болельщики восторженно смотрели бі на єтот поединок!
0 0
ramir
19 мая 2016г. 15:16
Олег скажите а кто являеться вашим спонсором?Кто готовит такую красочную форму для ваших поединков?
0 0
Аноним
18 мая 2016г. 22:18
Олег добрый день! Расскажи о своих сильных и слабых сторонах
0 0
Эдгар
18 мая 2016г. 22:02
Добрый день Олег . Расскажите о своих жизненых ценностях и приоритетах? Также хотелось узнать ваши ближайшие планы на профи ринге? Заранее спасибо за ответы и успехов вам в карьере . 
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров