матч-центр
Вчера 18 8
Сейчас 0 0
Сегодня 14 8
Завтра 27 11
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 18 8
Сейчас 0 0
Сегодня 14 8
Завтра 27 11
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция чемпиона Европы по версии WBO Олега Малиновского

Украинский боксер 19-го мая ответил на вопросы читателей XSPORT.ua

Олег Малиновский / K2 Promotions Facebook

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе украинский боксер Олег Малиновский примет участие в веб-конференции XSPORT.

28-летний боксер, на счету которого 18 побед на профессиональном ринге, 5 из которых – нокаутом, ответит на вопросы читателей нашего сайта 19-го мая.

Видео трансляция веб-конференции будет доступна в этой новости. Начало – 17:00.

Свои вопросы Малинвоскому вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Напомним, свой первый титул на профи-ринге украинец завоевал 23-го апреля, победив решением судей россиянина Руслана Берчука.

Комментарии 30

Страницы: 1  2  3  
Vlad
19 мая 2016г. 17:24
планируешь боксировать за границей? возможно уехать в Америку как Хитров,Гвоздик Ищенко....
0 0
Юрий
19 мая 2016г. 17:13
какое хобби? интересы? по мимо бокса
0 0
Ерик К
19 мая 2016г. 17:06
Олег чем планируешь заниматься после боксерской карьерой ? Возможно политика? Бизнес? тренировать подрастающее поколение?
0 0
Антон
19 мая 2016г. 16:48
Олег, скажите вы 11 в рейтинге WBO После победы над Русланом Берчуком и завоёванным вами поясом WBO Европы. Чемпион Василий Ломаченко, претендент на этот пояс Оскар Вальдэз. Но перед вами в рейтинге ещё есть 10 боксеров. С кем есть желание из них встретится.
0 0
Альбина Николаевна
19 мая 2016г. 16:32
верите ли вы в потусторонние силы? есть ли у вас свои "забобоны"?
0 0
exenc)
19 мая 2016г. 15:23
Олег,вам не кажется что нужно определиться,кто лучше вы или Ефимович? И объединить 2 Европейских пояса WBA и WBO ? Не хотели бі ві на камеру візвать Ефимовича на бой?Как мне кажется все украинские болельщики восторженно смотрели бі на єтот поединок!
0 0
exenc)
19 мая 2016г. 15:22
Олег,вам не кажется что нужно определиться,кто лучше вы или Ефимович? И объединить 2 Европейских пояса WBA и WBO ? Не хотели бі ві на камеру візвать Ефимовича на бой?Как мне кажется все украинские болельщики восторженно смотрели бі на єтот поединок!
0 0
ramir
19 мая 2016г. 15:16
Олег скажите а кто являеться вашим спонсором?Кто готовит такую красочную форму для ваших поединков?
0 0
Аноним
18 мая 2016г. 22:18
Олег добрый день! Расскажи о своих сильных и слабых сторонах
0 0
Эдгар
18 мая 2016г. 22:02
Добрый день Олег . Расскажите о своих жизненых ценностях и приоритетах? Также хотелось узнать ваши ближайшие планы на профи ринге? Заранее спасибо за ответы и успехов вам в карьере . 
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
09:30
Боевые искусства мира
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров