Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Веб-конференция чемпиона мира по боксу Виктора Постола

Чемпион мира по версии WBC, 14-го октября, ответит на все вопросы читателей XSPORT.
newsunited.com

Главный герой боксерской Украины осени-2015 Виктор Постол станет гостем веб-конференции на XSPORT.ua в среду, 14 октября. Начало веб-конференции - 12:00

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ.

Вопросы Виктору Постолу оставляйте в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, 3 октября Виктор Постол завоевал вакантный чемпионский пояс по версии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). В Карсоне, Калифорния, США, боксер, родившийся в селе Великая Дымерка под Киевом, отправил в нокаут в десятом раунде аргентинца Лукаса Матиссе.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
15 октября 2015г. 10:18
Конечно классный проф. боксер Витя. Но не чересчур ли мы его захваливаем? Все-таки это был в 10 раунде единственный удар Постола, который оказался нокаутирующим. И если точно Витя не панчер, то этот удар можно считать Lucky punch (счастливый удар). Поэтому не нужно обольщаться. До этого боя его фактически среди элиты бокса не очень знали. Теперь будет совершенно другое отношение, и уже конкретно будут изучать его и настраиваться на чемпиона. Я боюсь, чтобы он так же неожиданно быстро не потерял титул, как и получил его. Все-таки он не Головкин, не Ломаченко, и даже не Усик. Витя опустись на землю, а не ходи с одной веб-конференции на другую.
14 октября 2015г. 12:14
Виктор, заведите страницу в самой многочисленной социальной сети ВКОНТАКТЕ, дабы быть ближе к Вашим болельщикам. Знаю, что у Вас есть страница в Facebook, однако он менее удобен для украинских почитателей Вашего таланта. Кстати, с недавнего времен в ВК открылось и Ваше фанатское сообщество, которое начисляет уже более полутысячи человек: [ссылка удалена]
14 октября 2015г. 10:12
Доброго дня!
Виктор, вас поздравляю с победой! Это вообще наверное победа года в украинском спорте !
Хотелось бы спросить ваше мнение о предстоящем бое Кличко - Фьюри. Как, по вашему, завершится этот бой? Возможен нокаут или скорее все будет решаться по очкам? Как вам, кстати, поведение Фьюри перед боем? Может ли оно как-то подействовать на такого опытного бойца, как Владимир?) Спасибо большое за ответ и больших вам побед!
14 октября 2015г. 10:09
Виктор, вы уже не первый раз были в США
Расскажите, что вас поражает в этой стране больше всего?
14 октября 2015г. 09:45
Добрый день! С победой!
В интервью вы говорили, что хотели бы встретиться в ринге с Мэнни Пакьяо. Вероятнее, если такой бой случится, Роач будет готовить именно филиппинца, а не вас. В таком случае, где бы вы проходили подготовку и под чьим руководством? Отправились бы в Америку к какому-то другому специалисту и если да, то к какому? Спасибо и дальнейших побед!
14 октября 2015г. 09:40
Всегда ли вы были уверенны или знали, что доберетесь до такой вершины, как бой за титул Чемпиона мира? Спасибо и удачи в ринге!
14 октября 2015г. 09:37
Виктор, поздравляю вас с завоеванием титула!
Фредди Роач, комментируя в 10-м раунде ваш бой с Матиссе, сказал, что Матиссе уже не выдерживает и скоро "выйдет из игры". Буквально через минуту так и произошло, хотя лично я таких предвестников не видел. Скажите, вы в ринге сами чувствовали, что Матиссе уже не хочет продолжать бой и смирился с поражением именно до нокаута? Что он начал сдавать в последних раундах?
14 октября 2015г. 09:31
Скажите, какие мысли сопровождали вас, когда выходили в ринг? Все-таки огромная арена, тысячи фанатов...спасибо!
14 октября 2015г. 09:28
Виктор, с победой! Кого бы именно вы хотели себе в соперники в следующем бою?
14 октября 2015г. 01:54
Віктор, вітаю вас з цією великою перемогою!

Запитання? Передивився всі ваші інтерв'ю, конференції і мабуть нічого нового не задам.

Давайте краще поговоримо про рейтинги:)

Наприклад рейтинг від журнала The Ring Magazine (це офіційний рейтинг Pound for Pound).

Так ось в ваговій категорію Jr. Welterweight (до 63,5 кг) ви находитесь на першій позиції, а ось Теренс Кроуфорд на другій, НО в рейтингу Pound for Pound Кроуфорд занімає 7 позицію. Так, що можна вважати, що ви тоже в ТОП-10 Pound for Pound. До речі, якщо в наступному бою ви зустрінетесь з Кроуфордом, то на кону буде стояти не два пояса, а три (WBC, WBO і пояс журнала The Ring Magazine).

Є всетаки запитання: чому ви не зареєстровані ВК? Реєструйтесь і вступайте в групу Віктора Постола ([ссылка удалена]).

Дякую за те, що подарували радість всім шанувальникам бокса і нашій Україні за перемогу над Матіссе!
14 октября 2015г. 01:57
vk. com /viktor_postol

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца