Веб-конференция Александра Красюка

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine ответит на вопросы болельщиков

Александр Красюк / K2 Promotions Facebook

Генеральный директор одной из крупнейших промоутерских компаний Украины - K2 Promotions Ukraine Александр Красюк ответит на все вопросы читателей XSPORT.ua.

Произойдет это в рамках веб-конференции на нашем сайте, которая состоится 29 сентября в 13:00.  Видео трансляция веб-конференции пройдет в этой новости, а также в плеере нашего сайта.

Вопросы промоутеру новоиспеченного чемпиона мира по версии WBO Александра Усика Александру Красюку вы можете оставлять в этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Степа
29 сентября 2016г. 16:37
Не грузиться видео. Залейте на ютуб
0 0
Дмитро
29 сентября 2016г. 12:02
Олександре, доброго дня. Скажіть будь ласка, як ви прийшли в бокс? З чого почалась кар'єра функціонера?
0 0
Киевлянин
29 сентября 2016г. 11:12
Александр добрый день! У меня такой вопрос - какие призовые полагаются новому чемпиону мира Александру Усику за завоевание титула?
0 0
Боксер
29 сентября 2016г. 11:08
Когда мы уже увидим чемпионский пояс Усика?
0 0
Людмила
29 сентября 2016г. 11:00
В компании К2 также боксируют Максим Бурсак, Олег Малиновский, Денис Беринчик, Умар Саламов. Стоит в ближайшее время ожидать боев этих боксеров?
0 0
Сергій Сергійович
29 сентября 2016г. 10:58
Почему в андеркарте боя Гловацки - Усик не боксировал Денис Беринчик?
0 0
Юлия
29 сентября 2016г. 10:19
Видела у вас в фейсбук фото с теннисных кортов? Как Вам удается совмещать бокс и теннис?)
0 0
Афанасій
29 сентября 2016г. 09:09
доброго дня! 1. Чи є в Україні організації, які б могли скласти конкуренцію K2? 2. Яка нинішня роль братів Кличко в управлінні К2? Дякую)
0 0
Микита
26 сентября 2016г. 13:02
Доброго дня. З огляду на завоювання Олександром Усиком титулу чемпіона світу, в мене два питання:

1. Які ставились цілі перед К2 при підписання контракту з Усиком та чи були вони виконані за ці 10 боїв?
2. Чи передбачена винагорода Вам та тренерам за завоювання чемпіонського титулу?
0 0
Igoriok
26 сентября 2016г. 12:59
Здравствуйте, Александр! Как Вам организация боя Гловацки - Усик в Польше? Были ли какие-то проблемы? Все устроило команду Усика?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Танец на пилоне. Pole Performance International
23:30
Новости партнеров
Новости партнеров