матч-центр
Вчера 17 10
Сейчас 2 2
Сегодня 18 15
Завтра 28 17
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 17 10
Сейчас 2 2
Сегодня 18 15
Завтра 28 17
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Александра Красюка

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine ответит на вопросы болельщиков

Александр Красюк / K2 Promotions Facebook

Генеральный директор одной из крупнейших промоутерских компаний Украины - K2 Promotions Ukraine Александр Красюк ответит на все вопросы читателей XSPORT.ua.

Произойдет это в рамках веб-конференции на нашем сайте, которая состоится 29 сентября в 13:00.  Видео трансляция веб-конференции пройдет в этой новости, а также в плеере нашего сайта.

Вопросы промоутеру новоиспеченного чемпиона мира по версии WBO Александра Усика Александру Красюку вы можете оставлять в этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Степа
29 сентября 2016г. 16:37
Не грузиться видео. Залейте на ютуб
0 0
Дмитро
29 сентября 2016г. 12:02
Олександре, доброго дня. Скажіть будь ласка, як ви прийшли в бокс? З чого почалась кар'єра функціонера?
0 0
Киевлянин
29 сентября 2016г. 11:12
Александр добрый день! У меня такой вопрос - какие призовые полагаются новому чемпиону мира Александру Усику за завоевание титула?
0 0
Боксер
29 сентября 2016г. 11:08
Когда мы уже увидим чемпионский пояс Усика?
0 0
Людмила
29 сентября 2016г. 11:00
В компании К2 также боксируют Максим Бурсак, Олег Малиновский, Денис Беринчик, Умар Саламов. Стоит в ближайшее время ожидать боев этих боксеров?
0 0
Сергій Сергійович
29 сентября 2016г. 10:58
Почему в андеркарте боя Гловацки - Усик не боксировал Денис Беринчик?
0 0
Юлия
29 сентября 2016г. 10:19
Видела у вас в фейсбук фото с теннисных кортов? Как Вам удается совмещать бокс и теннис?)
0 0
Афанасій
29 сентября 2016г. 09:09
доброго дня! 1. Чи є в Україні організації, які б могли скласти конкуренцію K2? 2. Яка нинішня роль братів Кличко в управлінні К2? Дякую)
0 0
Микита
26 сентября 2016г. 13:02
Доброго дня. З огляду на завоювання Олександром Усиком титулу чемпіона світу, в мене два питання:

1. Які ставились цілі перед К2 при підписання контракту з Усиком та чи були вони виконані за ці 10 боїв?
2. Чи передбачена винагорода Вам та тренерам за завоювання чемпіонського титулу?
0 0
Igoriok
26 сентября 2016г. 12:59
Здравствуйте, Александр! Как Вам организация боя Гловацки - Усик в Польше? Были ли какие-то проблемы? Все устроило команду Усика?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
3.14zdc