Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Александра Красюка

Генеральный директор K2 Promotions Ukraine ответит на вопросы болельщиков
Александр Красюк / K2 Promotions Facebook

Генеральный директор одной из крупнейших промоутерских компаний Украины - K2 Promotions Ukraine Александр Красюк ответит на все вопросы читателей XSPORT.ua.

Произойдет это в рамках веб-конференции на нашем сайте, которая состоится 29 сентября в 13:00.  Видео трансляция веб-конференции пройдет в этой новости, а также в плеере нашего сайта.

Вопросы промоутеру новоиспеченного чемпиона мира по версии WBO Александра Усика Александру Красюку вы можете оставлять в этой новости. Напомним, сервис комментариев на нашем сайте доступен без регистрации.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
29 сентября 2016г. 16:37
Не грузиться видео. Залейте на ютуб
29 сентября 2016г. 12:02
Олександре, доброго дня. Скажіть будь ласка, як ви прийшли в бокс? З чого почалась кар'єра функціонера?
29 сентября 2016г. 11:12
Александр добрый день! У меня такой вопрос - какие призовые полагаются новому чемпиону мира Александру Усику за завоевание титула?
29 сентября 2016г. 11:08
Когда мы уже увидим чемпионский пояс Усика?
29 сентября 2016г. 11:00
В компании К2 также боксируют Максим Бурсак, Олег Малиновский, Денис Беринчик, Умар Саламов. Стоит в ближайшее время ожидать боев этих боксеров?
29 сентября 2016г. 10:58
Почему в андеркарте боя Гловацки - Усик не боксировал Денис Беринчик?
29 сентября 2016г. 10:19
Видела у вас в фейсбук фото с теннисных кортов? Как Вам удается совмещать бокс и теннис?)
29 сентября 2016г. 09:09
доброго дня! 1. Чи є в Україні організації, які б могли скласти конкуренцію K2? 2. Яка нинішня роль братів Кличко в управлінні К2? Дякую)
26 сентября 2016г. 13:02
Доброго дня. З огляду на завоювання Олександром Усиком титулу чемпіона світу, в мене два питання:

1. Які ставились цілі перед К2 при підписання контракту з Усиком та чи були вони виконані за ці 10 боїв?
2. Чи передбачена винагорода Вам та тренерам за завоювання чемпіонського титулу?
26 сентября 2016г. 12:59
Здравствуйте, Александр! Как Вам организация боя Гловацки - Усик в Польше? Были ли какие-то проблемы? Все устроило команду Усика?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца