Веб-конференция Дмитрия Гайструка

Генеральний директор клуба «Украинские Атаманы» ответил на вопросы  болельщиков

Команда Всемирной Серии Бокса «Украинские Атаманы» закончила сезон 2016 в четвертьфинале, уступив «Британским Львиным Сердцам» в обоих поединках, проведенных в Лондоне. Сейчас украинские боксеры, среди них и участники «Атаманов» пытаются пробиться на Олимпийские Игры-2016 в Рио – пока у Украины нет ни одной лицензии на главные соревнования четырехлетия в аматорском боксе.

3 мая, в среду, гостем студии XSPORT.ua станет генеральний директор клуба «Украинские Атаманы» Дмитрий Гайструк.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна в плеере ниже. Начало веб-конференции – в среду, 4 мая, в 15:00

Вопросы Дмитрию оставляйте в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на портале XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 24

Страницы: 1  2  3  
Василий
4 мая 2016г. 14:58
Почему Хыжняк Мануян в AIBA ? И почему как только кто то в Отаманах себя хорошо покажет то его сразу же отправляют в AIBA ? например Фатыч выступал себе в Отаманах все хорошо и тут роз и он в  AIBA. Наверное денюшки хорошие крутятся ! 
0 0
Хершел
4 мая 2016г. 09:53
Чому в снзоні 2015-2016 не проводили бої в Києві, ходять чутки, що не вдалося домовитися з палацом спорта, це так?
0 0
Акакий
4 мая 2016г. 09:50
Интересует впше мнение относительно профи бокса. Ближайшие два месяца будут очень насыщиными, ваши прогнозы на следующие бои:
Поветкин - Вайлдер
Альварес - Хан
Фьюри - Кличко
0 0
Тимурлаз
4 мая 2016г. 09:46
проводится ли отбор новых боксеров в команду, на каких турнирах просматривают спортсменов. Очень слабая команда на сегодняшний день...
0 0
Всеволод
4 мая 2016г. 09:44
Впродовж останіх років, перед боксерами постійно була фінансова заборгованість, як зараз із цим. Фінансова складова грає вирішальну гру в мотивації боксерів, які зараз виступають за команду?
0 0
Инокентий
4 мая 2016г. 09:41
В вопросах очень много про негатив, есть ли положительные стороно в украинских атаманах в этом сезоне?
0 0
Валентин
4 мая 2016г. 09:39
Оцените по 10-и бальной шкале выступ атаманов в нынешнем сезоне!
0 0
Василий
4 мая 2016г. 09:03
Почему когда в Отаманах кто то   начинает себя хорошо показывать то его сразу переводят в  Aiba?
0 0
Дима Иремадзе
3 мая 2016г. 21:08
Когда "Атаманы" наконец-то победят "Укротителей"?
0 0
Степан
3 мая 2016г. 13:54
Насколько современна система подготовки боксеров в вопросах фармакологии и питании,а так же есть ли у вас возможности сравнивать системы подготовки лучших боксеров мира.
0 0

Страницы: 1  2  3  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров