Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция украинского боксера Тараса Шелестюка. Видео

Блоггер XSPORT ответил на вопросы читателей
Тарас Шелестюк / boxingscene.com

Украинский боксер-профессионал Тарас Шелестюк примет участие в веб-конференции XSPORT, которая пройдет в четверг, 14-го июля.

Видео трансляция веб-конференции пройдет с участием блоггера XSPORT.ua в этой новости, начало – 14:00.

Свои вопросы боксеру вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев доступен без регистрации.

Бронзовый призер Олимпийских игр Лондона Тарас Шелестюк свой первый бой на профессиональном ринге в марте 2013 года. На данный момент 30-летний боксер одержал победы во всех 14 боях на профи-ринге – 9 нокаутом.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
14 июля 2016г. 13:46
Бокс-боксом, а есть ли у вас какое-то хобби?
14 июля 2016г. 09:03
Який суперник для тебе в пріоритеті, з ким би хотів зустрітися.
14 июля 2016г. 08:55
Планируете посетить Олимпийские Игры, как зритель.
14 июля 2016г. 08:54
Чи були думки поборотися на Олімпійських іграх в Ріо?
14 июля 2016г. 08:52
Максимальна дистанція, яку ви проходии була 10 раундів, на тому рівня, на якому зараз знаходитися вже скоріше за все буде 12 раундів, як ви відчуваєте, ви вже готові до такої кількості раундів?
14 июля 2016г. 08:52
Після останньої перемоги ви увійшли в ТОП 10 рейтингу WBO, тепер ви на 9-й сходинці, розраховувати за чемпіонський бій можна в 2016 році?
13 июля 2016г. 23:08
Тарас, ти живеш в Лос-Анджелесі, як там сприймають тебе місцеві вболівальники, і які переваги у боксера, який тренується в штатах в порівнянні з іншими країнами?
13 июля 2016г. 23:05
Тарас, ти живеш в Лос-Анджелес, як там відносяться до українців і які переваги для розвитку боксера, який живе в штатах.
13 июля 2016г. 23:00
Тарас, добрий день! Як за вами закріпилося прізвисько "Real Deal". Воно має різні сенси перекладу, як ви його інтерпритуєте.
12 июля 2016г. 20:24
И кстати, недавно Тарас покорил самую высокую гору Уракины. Какие впечатления остались, и нету ли желания покорить самую высокую гору мира?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца