Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Мужская каноэ-двойка: «Чебан вдохновил нас своей победой»

Дмитрий Янчук и Тарас Мищук прокомментировали свою бронзу Игр в Рио
20 августа 2016г. 18:08
Украинские каноисты принесли Украине девятую медаль 

Бронзовые призеры Игр в Рио-де-Жанейро в каноэ-двойке на 1000 метрах Дмитрий Янчук и Тарас Мищук прокомментировали завоевание олимпийской бронзы. Слова каноистов приводит официальный сайт национального комитета Украины:

«Сегодня был сильный встречный ветер, мы легкие, нам трудно идти против ветра. Наша тактика была обычная - добавлять на второй половине

Медалью довольны, не зря проделали такую ​​большую работу. Юра Чебан вдохновил нас своей победой, хочется повторять его достижения. Юра стал нашим главным мотиватором. Это наша первая Олимпиада, очень сложным моментом было собраться против таких именитых соперников и хорошо выступить.

Мы здесь с 5 августа и каждый раз, когда думали о самих соревнованиях, появлялось очень большое волнение. А Юра нас так вдохновил, что волнения исчезло. Вышли и в предыдущих соревнованиях, и сегодня - в боевом настроении и сделали свое дело. Конечно, мы мечтали о медали, как каждый спортсмен.

Был чрезвычайно сложный отбор. Все соперники сильные и каждый мечтает о медали. Это - вершина нашей карьеры, которая только начинается. Мы очень довольны, невероятное количество эмоций».

Напомним, золото в каноэ-двойке взял немец Ян Вандрей.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца