Сейчас 4 2
Завтра 20 3

Немецкие байдарочники выиграли золотую медаль на дистанции 1000 метров

Рендшмидт и Гросс принесли Германии 13-е золото

Немецкие байдарочники Макс Рендшмидт и Маркус Гросс выиграли золотую медаль Олимпийских игр в гребле на байдарке-двойке на дистанции 100 метров.

Они показали результат 3:10.781 минуты.

Это золото стало 13-м на Олимпийских играх для Германии, благодаря которому она вышла на четвертую строчку в командном зачете, обойдя Россию.

На две десятые секунды от победителей отстали Марко Томичевич и Миленко Зорич, которым досталось серебро.

Бронзовую медаль выиграли австралийцы Кен Уоллес и Лахлан Тэйму, которые показали результат 3.12,593.

Напомним, в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров Юрий Чебан принес Украине второе золото в Рио.