Завтра 20 4
Вчера 10 4
Завтра 20 4

Украинские гребцы завоевали бронзу на чемпионате Европы

Виталий Вергелес и Денис Камерилов стали третьими в дисциплине каноэ-двойки на дистанции 500 метров

На чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ копилка Украины пополнилась второй наградой. Виталий Вергелес и Денис Камерилов финишировали третьими в дисциплине каноэ-двойка на дистанции 500 метров. Украинцы показали время 01:43.520.

Быстрейшими в заплыве оказались хозяева первенства россияне. Виктор Мелантьев и Иван Штыль показали время 1:41.216 и завоевали золото. На втором месте финишировала румынская пара Чирила Иосиф и Виктор Михалаши (1:42.796).

Напомним, что днем ранее первую награду на чемпионате Европы в Москве Украине принесла четверка каноистов.