Веб-конференция Юрия Чебана. Видео

Двукратный олимпийский чемпион в гостях у XSPORT.ua

Photo by Mike Ehrmann/Getty Images

В понедельник, 12 сентября, в 17:00 на XSPORT.ua смотрите веб-конференцию двукратного Олимпийского чемпиона по гребле на каноэ-одиночке на 200 м Юрия Чебана.

Задать вопрос обладателю трех медалей Олимпийских Игр – из них два золота – можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите в плеере в этой новости, а также в прямом эфире телевизионного канала XSPORT.

Напомним, в эфире олимпийского ток-шоу на XSPORT.ua Юрий Чебан раскритиковал руководство сборной за ненадлежащую подготовку к Играм.

Комментарии 13

Страницы: 1  2  
Александр
12 сентября 2016г. 17:30
В Одессе теперь два двукратных олимпийских чемпиона по гребле на каноэ. Юрий,общаетесь ли вы с Сергеем Петренко?
0 0
Андрей
12 сентября 2016г. 17:07
Юрий, здравствуйте!








Так понимаю, у вас сейчас отдых? Если да, то какие планы до конца этого года, например, - чему хотите уделить внимание в жизни вне спорта, - больше бытовых моментов или есть увлечения, на которые не хватало времени из-за тренировок и соревнований? Где планируете жить в ближайшем будущем - в Одессе, - нет планов переехать в Киев, например? Сейчас с Вами везде достаточно много интервью, которые (спасибо Вам) очень интересно читать, потому что ответы искренние, прямолинейные и интересные. При этом есть ли какая-то тематика вопросов или конкретный вопрос, которые Вам не особо по душе или надоели? :) Спасибо Вам за медали, Ваш позитив и умение бороться до конца, при чём не только на дистанциях на воде, но и вне её, хотя желаю, чтобы внеспортивной борьбывообще не было, а была только поддержка!
0 0
Flavio
12 сентября 2016г. 16:45
Играешь ли ты в футбол и являешься ли футбольным болельщиком?
0 0
Flavio
12 сентября 2016г. 16:44
Юрий, откуда пошел ник Чемболиниус, который у тебя в Фэйсбуке?:)
0 0
Dyunchik
11 сентября 2016г. 21:04
Здравствуйте Юрий! Очень хочу увидеть Ваше выступление на дистанции 500м ,в олимпийском Токио 2020. Что мне для этого нужно сделать? Удачи Вам. Вы большой молодец!!!
0 0
Власенко Игорь
11 сентября 2016г. 18:01
Здравствуйте. Видел Ваше интервью, я так понял, что вы готовились за свои деньги на сборах. Министерство судя по Вашему интервью, как и с Осипенко не выделяла Вам денег на подготовку и главный тренер, постоянно вмешивался в подготовку. Правда ли это?
0 0
Максим Голіненко
10 сентября 2016г. 12:26
А что у Вас было написано на левой руке на награждении?:)
0 0
Роман
10 сентября 2016г. 10:13
Шановний Юрію. З великою повагою я ставлюся до вашого
результату. Ви напевно теж стикалися в спорті з беззаконням, коли чиновники порушували систему відбору. Чому тоді Ви не підтримали Марію Повх, яка виконала всі положення системи відбору?
0 0
Игорь
9 сентября 2016г. 21:56
Доброго дня. Расскажите как Вам удалось добиться места в финале? Вы имели уже на руках стартовый протокол финалов, где Вы были напечатаны во втором финале? Если у Вас не было протоколов на основании чего Вы подавали протест?
0 0
Юрко
9 сентября 2016г. 19:28
1. Як Ви ставитеся до скандалу в жіночій четвірці? Чи має Міністерство втручатись у справи федерації?










































































































































2. Якби Ви були міністром спорту, що б змінили в системі підготовки українських спортсменів?




3. Чи стежите Ви за паралімпіадою? Чому, на Вашу думку, паралімпійці виступають успішніше?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров