Веб-конференция Павла Алтухова. Видео

Призер чемпионата Европы по гребле ответил на вопросы болельщиков

Павел Алтухов / 112.ua

Украинский каноист Павел Алтухов примет участие в веб-конференции XSPORT. Двукратный бронзовый призер чемпионата Европы-2015 в каноэ-одиночке (на 500 и 1000 м) ответит на вопросы читателей 21-го октября.

Прямая трансляция веб-конференции будет доступна в этой новости. Начало – 11:00.

Свои вопросы Павлу Алтухову вы можете оставлять в комментариях к этой новости. Сервис комментариев, напомним, доступен без регистрации. 

Напомним, на Олимпийских играх на дистанции 1000 метров в Рио Алтухов вышел в финал, где показал пятый результат.

Комментарии 8

Ната
21 октября 2016г. 10:14
Павло, давайте пофантазуємо. Через 20-30 років про вас знімають кіно. Який то буде жанр? Режисер віддає вам право придумати назву фільму, якою вона буде?:)
0 0
Игорь
21 октября 2016г. 09:57
Павел, возможен ли большой спорт без фармакологии / допинга? расскажите, как проходит Ваше восстановление?
0 0
Максим Голіненко
21 октября 2016г. 09:55
Когда-то сам занимался греблей на каноэ, только еще на лодках старого образца (не зауженных), и поэтому интересуют такие вопросы: 1. сильно ли отличается скорость лодок "нового поколения" от "ромбовидных"? 2. какую длину весла сейчас используют? (у меня, к примеру, рукоятка доходила до уровня глаз).
0 0
Таня
20 октября 2016г. 20:00
Павло, ви з тих людей хто живе сьогоднішнім днем чи замислюєтеся про власне завтра?


Яким ви бачите себе через рік-два в професійному і особистому плані?
0 0
Sasha2308
20 октября 2016г. 17:40
Паша, поездки на соревнования дорого обходятся сейчас спортсменам? Цены ведь на все немаленькие? Как Вы вообще справляетесь с финансовой стороной профессионального спорта?
0 0
Иннеса
20 октября 2016г. 17:26
Павел, Вы видный парень) Ваше сердце свободно?)
0 0
Сергуня
20 октября 2016г. 17:23
Паша, як ти провів час після Ігор? знаю планував підкорити хвилі десь в екзотичних місцях, вдалось це зробити?
0 0
Юрко
19 октября 2016г. 10:11
Доброго дня! 1. Які ваші враження від виступу на Олімпіаді? Що завадило виступити ліпше? 2. На яких стартах Вас можна буде побачити найближчим часом? 3. Як Ви ставитесь до посилення вимог щодо приймання деяких препаратів, які тепер кваліфікуватимуть як допінг? Чи шкодитиме це спортсменам? 4. Чи не маєте Ви бажання розмалювати своє каное, як Чебан? Щоб Ви там зобразили? 5. Як ставитесь до того, що наші спорсмени дають інтерв'ю чи коментарі російським ЗМІ, які потім часто перекручують?
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства
10:00
Новости партнеров
Новости партнеров